Марина Виноградова

Гуляли по молодости с подругой. Вдруг сзади к нам подходит парень и произносит: — Девушки, вашей маме не нужен зять? Мы с подругой переглянулись и, недолго думая, схватили его под руки с возгласами "Нужен! Нужен! " и потащили "в сторону дома". Никогда не видела такого испуганного и быстрого молодого человека...

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Удрал?))))))))))

Алекс Венцель

А я вот в молодости однажды предложил себя в мужья и не пожалел...Вместе 46 лет...))))))))))

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

заязы!Ё!

Лева Правая

Класс

Сергей

🤣👍

С К.

Маринка придумывает всякие рассказы, а мн недавно подружка рассказывала. Она такая миниатюрная, фигуристая..."девушка", попочка красивая в джинсах. Вышла она в магазин в джинсах, с хвостиком. (магазин рядом) И тут сзади ей на ушко:- "Девушка, можно с вами познакомиться". Она говорит:- "можно"! И поворачивается к нему.... Нужно было видеть лицо этого молодого человека. Она сказала, что смеялась весь вечер. И я, как представлю эту картину.