*****

Внучок, что ты делаешь?
- В "Одноклассниках" сижу, бабуль, ты не поймёшь.
- Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях - это я!😅

Ответы
Владимир Кузнецов

Удалил одноклассники...Гнилой сайт...Хохла назвал хохложопым...Заблокировали...Если он дурак по жизни...Чего обижаться?Сказал хохложопый,что если они на Россию пойдут,то за неделю до Урала дойдут...Я окуел с его прыти...И ответил...А Меня за это заблокировали...одноклассники-гниль...

Михаил Цветаев

Когда у Петровича спросили,есть ли у него твитер-он с гордостью ответил,что был в молодости,но он его вылечил!..))

Татьяна Андреева

БравО бабуле , только признаваться не нужно было ! Звала бы его к вершинам наук !

Stanislav Zaporozskiy

Интересно,а что писал внучек Сладкой Красотке,не зная что это бабуля.😁

*****

Вот-вот

Сергей Павлов

продвинутая бабуля молодец.технический прогресс😁 не остановить

Анатолий Шабалин

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((???????????????????????

Иван Гуцал

Классно !! Этих Красоток В ИНЕТЕ ПРУД ПРУДИ !!😆

Александр Кривобородов

если это вы я поставил лайк и переслал дальше

Виктор Обрезков

ПРОДВИНУТАЯ БАБУЛЯ , КАК МНОГИЕ ИЗ НАС.

Юрий Логинов

😜 🤣 👍 🤝

Вл
Влвд

😂 😉 😂 молодец бабуля в теме

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Колючка-Это Я)))

😁напоминает фильм "Сваты"

*****

😅

Irina Makarova

Продвинутая бабуля,! 👍

Виктор Пасечник

В этом нет ничего плохого.

Анатолий Гришков

И внук упал со стула!😆

Владимир Лопаткин

Не хорошо подсматривать.

Андрей Толстый

Ай молодца бабка!:-) 🙂 🙂

*****

😅