Ханни Банни

Вы хоть раз встречали сказку, чтоб там Василиса Прекрасная или Елена Премудрая Богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим все время занимается Баба Яга?

Ответы
Юр
Юрий

Баба Яга получается добрая ведьма, а всякие там Василисы, Елены и пр. - злые феи. А феи богатырей грызут, кровь из них пьют, плешь проедают почище чем моль шерстяные носки, мозги выедают чайной ложечкой... В общем, убеждают богатыря, что он не в сказку попал 🤣

Serg

Бабка та еще фантазерка!))) А деваи как то в лом богатырей мыть+кормить, это ж скока надо дров наколоть, воды натаскать, продуктов притащить!?

Ханни Банни

Неженки)

Serg

))) или расчётливые?

Ханни Банни

Уверены, что им по любому перепадёт)

Serg

А то! Приперся же!

Характер- Не Подарок

😁 А это вот как раз к вопросу, недавно тут попался- почему мужчины не любят женщин в возрасте. А бабушки-то как раз и заботливее молодых!

Характер- Не Подарок

Ах! Так, это Ваш вопрос был! Вот на него и парадоксальный ответ!

Ханни Банни

))) это факт ведь))))))

Характер- Не Подарок

И факт неоспоримый. Пришёл мужчина к молодой даме. та, сразу смотрит- чего принёс??? А пришёл к "бабушке"- та сразу спрашивает- Ты голодный, кушать будешь?

Ханни Банни

Заботушка)))

Се
Сергей

Я! Встретил Елену Премудрую, сняла на панели, повезла домой помыла, накормила, коньяком напоила, трахнула и спать уложила.

Татьяна Землянова

баба яга она уже мудрая сначала полный отдых мужчине.. а молодые только требования выдвигают.😊

Ханни Банни

Ну так то да

Марго Беккер

Да почему это только стааренькая больная, на всю голову бабушка??? А не эти чувырлы краснощёкие?

Ханни Банни

Лентяйки..

Марго Беккер

оой бядаа😢

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Баба Яга находится между мирами смерти и реальности, скорее всего ритуал омовения и очищения

Ханни Банни

Интересно)

Гульнара

Ну ей же надо его скушать) она санитарные нормы соблюсти хочет))) чтобы ковидом не заразиться)

Ханни Банни

Это разумно

Гульнара

Получается Баба Яга человек разумный)

Ханни Банни

Ещё бы. До такого возраста в те года без разума не дожить

Гульнара

Да и сейчас про неë всё забыть не могут)

Ханни Банни

Это успех)

Гульнара

Практически всемирная известность)

Fenix🇱🇹

Так как Йогиня ведунья , баба , значит имела более 3 детей , умная , знающая женщина .

Костя Касатов

так она вечно кого то слопать хочет а не мытым есть кого то это не гигиенично 😂👍

Ханни Банни

Ну тут по факту конечно))))

Соболев Валерий

всё правильно. страшные бабы для работы, а красивые бабы для любви.

Ханни Банни

А страшные мужчины?

Соболев Валерий

сами решайте. меня мужчины не интересуют.

Ханни Банни

Странно

Леди Мила

Еще как кормила.. И пиры устраивала, и ковры ткала..

Ду
Дульсинея

она моет себе еду, а Василисы не едят богатырей)

Юр
Юрий

Не едят. Только грызут, кровь пьют, мозги выедают чайной ложечкой и плешь проедают почище, чем моль шерстяные носки. 🤣

Ду
Дульсинея

Они тренируются, состарятся Бабами Ёгами будут)

Юр
Юрий

🤔 Из злой феи превратятся в добрую ведьму? 🤣

Ду
Дульсинея

Да, рот разинул оп и съели)

Юр
Юрий

Они такие... Овчарку в лёгкую загрызут... 🤣

Дмитрий Табунов

Так богатырь же искал Василису Премудрую.

Алекс Венцель

Не царское это дело богатырей обмывать...

Не
Несмеяна

А кому ж понравится черновая работа? 🤣

Ханни Банни

Однако окупаемость выше)

Яр
Ярослав

а не царское это дело....прислуживать 🤣

Яр
Ярослав

а не царское это дело....прислуживать 🤣

Робот Вертер

Менее самовлюблённая, наверное 😁

Qqqq Qqqqq

она проводник в иное измерение

Ханни Банни

Ах вот оно что

Qqqq Qqqqq

ну конечно да и проверяла достоин ли посетитель туда отправиться