Ве
Вероника

Почему когда любовь начинается, то говорят: любовь — морковь! А когда проходит, говорят — Прошла любовь, завяли помидоры? Какая связь между помидорами и морковью? 😝

Ответы
Владимир Темный

Интересный вопрос! У меня такая версия: к моркови приложите 2 помидора... Ничего не напоминает? Правильно - его... Вот и разгадка... 🙂

Зинаида Чередниченко

С юмором всё в порядке.!!!

Владимир Темный

И не только с юмором... 🙂

Зинаида Чередниченко

Это и видно! Так держать!!!!!

Владимир Темный

Держу!!!! В правой руке... 🙂

Акмаль Закирович

когда любовь начинается занимаются любовью, а когда проходит не будут заниматься...

Акмаль Закирович

да... тогда вы как считаете?

Ве
Вероника

Как сказал Райкин А ваше, ваше мнение Господа, а то что,😬 я как НАРОД!)))

Акмаль Закирович

как вы гениальны...

Ве
Вероника

Благодарю Вас)

Акмаль Закирович

вы в каком городе живете?

Александр ****

- В "твёрдости" овощей сравнение!))) Философия, мать её так!))

Валентина Колесникова

ну если постараться, то салат какой-никакой сварганишь

Ве
Вероника

Постараюсь)

Валентина Колесникова

можно запечь, а можно и сок

Ве
Вероника

)Можно)

Ритория Рогозина

и тап- очки -за дверью !!

Ве
Вероника

примерно ТАК!

Евгений Евсиков

Прямая))

Ве
Вероника

ОК!