Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Можно ли в пластиковой бутылке закипятить воду.. в походе, на костре ??? Мы так делаем...А вам - слабо ???

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

интересно , надо попробовать ... хотя пить ее не желательно ... в пластике химия..

ОК
Ольга Карпова

ВЫ ВСЕ ВОПРОСЫ БЕРЕТЕ В ГУГЛЕ..САМИ НИЧЕГО СПРОСИТЬ ОТ СВОЕГО УМА НЕ МОЖЕТЕ?

...Оленька...Я даже и не знаю, где ГУГЛ....Поверь на слово..!!!

ОК
Ольга Карпова

ЗНАЧИТ В СПРАШИВАЛКЕ...Я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ В ПОЛЩЕЛЧКА...НА ТО Я ПСИХОЛОГ

Даже - заинтриговала...??? ДОКАЖИ.. ...Или, а вот...давай...задай СВОЙ вопрос мне....И засеки - время..????

ОК
Ольга Карпова

Как закипятить воду в пластиковой бутылке на костре

9 октября 2014
Как закипятить воду в пластиковой бутылке на костре - YouTube. гаи беспредел жесть дк луганск...
6754 просмотра

....не смотрел ютюбе... Как построить вечный двигатель - то же на Ютюбе ком.. и на 5 мин. -= "Энергия из гравитации" назвал ЮРТА... моя разработка № 12 (двенадцать)... Ваш ход, МЭМ..?????

Станислав Филиппов

А без подначки, просто поделиться нельзя? Я тоже инструктор, но вот не знаю.

...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕН....сгорит бутылка...

Станислав Филиппов

Что же это такое - запас объёма? Чем он заполнен?

...надави на бутылку....пусть СОЖМЁТСЯ...СКРЮЧИТСЯ...

...только пробку УБЕРИ ОТ ОГНЯ....сгорит..

Константин Михайлов

И не только но и прибить стеклянную бутылку к дереву не разбив,то же умеем.

Константин Михайлов

Да именно СТЕКЛЯННУЮ и это так и есть.

Яйцо (куриное),,, крест деревянный,, свежий огурец В БУТЫЛКАХ - делал, сверлил отверстия в листовом стекле....даже, Придумал и сделал ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - работает.... А тут - ТУПИК..?????

Константин Михайлов

😊Удачи Вам.Подумайте это очень просто.Подсказка большой гвоздь...В горлышко....................А потом и прибивать можно..

принято.....уже - сообразил....БЛАГА ДАРЮ...!!⚓ 🍒 🍷 👍 🍓

Алексей Едигарев

я тоже в походах бывал. у меня даже есть жетон-"За дальний поход"🙂

А мне ЗНАЧОК "За дальний поход" вручил контр адмирал Тихоокеанского флота В.А.Карев за переход на яхте, в одиночку, из Балтики в Каспий... за 3 месяца...

Александр

Легко ! Не вы первый ! А кофе сварить в апельсиновой шкурке сможете ? 😁

....надо - попробовать....на медне...???? в бумаге - вари л...!!!!

....не пробовал....?????????????...

Алешка Ромашка

Добрый вечер.. очень интересно увидеть весь процесс... Заинтересовали...

...заходи.....покажу.....Алматы...Казахстан...

Галина Л

Пластиковую бутылку даже дважды в холодном виде нельзя использовать..

......говорят......в Москве - кур - долять..???????

Владимир Кузнецов

А что,котелок,спички,топор,уже не в моде?Или хотя бы,лопатка сапёрная?

....так бы - и вопроса НЕ БЫЛО.... если всё под руками..

Владимир Кузнецов

Ну,тогда-можно...Ведь температура плавления Полиэтилентелефталата,гораздо выше 100 градусов...

Кулаков Леонид

нет-не слабо-пока вода в бутылки -пластик не загорит и даже не обгорит

Вера Баянова

Вы зактпятите, только вопрос- вы знаете что пластик выделит в воду ???

....не больше, чем ЧСЕЛОВЕЧЕСТВО - в атмосферу...?????

...обязательно....и - в бутылку....!!!!

Вера Баянова

Словарь второй раз меняет слово!

Вера Баянова

Словарь второй раз меняет слово!

....а по-русски...вернее - по деревенски - сказать МОЖНО..???

Светлана Зеленоболотная

Думаю,смогла бы и я. Законы физики действуют неизбирательно!😊 🐸

Баба Йога

А я с собой котелки таскаю по старинке..😅😅😅😅

...своих воспитанников - обучал....им - понравилось..

Баба Йога

С мужем занимались ..таскали воспитанников по маршрутам . Муж был против такого варварства..по отношению к собственному здоровью

....каждому - своё..... а знания, лишними не бывают....тем более - в экстриме..!!!

Баба Йога

Согласна...поэтому делитесь, коллега 😅

....точно - коллега....:5++++... и в придачу - 🍓⚓🍷⚓🌺⚓...

Na
Natalia

Всегда в котелке кипятили... а так... даже в голову не приходило 🤔

....бывает....Не приходит, же, в голову - как корову ДОИТЬ...????????

Na
Natalia

но мы выезжали на природу с палатками...

....уже - хорошо...и грибами, ягодами... пока, не отравились ???

Na
Natalia

кто отравился? что вы несете?

Рыжий Кот

Всегда найдется котелок или жестяная банка и не надо херней маятья

....нге майся.... Рыжий Кот.....

Бедный Мойша.

банальный закон физики. можно воду вскипятить и в бумажном пакете.

конечно - можно... Но для многих - интересно..!!!

см..ответ № 13...- подробно написал..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего удивительного ) раньше в берестяных кружках кипятили ) 😁

...принято....кто-то уже говорил...о бересте...??!!!

Yura Smirnov

Раз вы делаете, значит можно. У меня такого случая в жизни не было

...на карте - глянь... Таллин - Питер _ Ладога, Свирь, Онега и вниз по Волге... А сколько впечатлений... знакомств... На Горьковском, даже свадьбу СУТКИ - катал... Ребята бензином снабдили...., Красиво было....

Yura Smirnov

Это прекрасно и путешествие очень интересно на воде. Вы напомнили мне замечательный советский фильм - Три товарища о судьбах друзей с детства, и их путешествии на плоту по Волге.

....помню ЭТОТ фильм....И у меня, примерно ТАК ЖЕ...

Yura Smirnov

вот тут я рад за вас. Пребывание на великой реке и днем и ночью всегда воодушевляет человека и доставляет удовольствие душе и людям

....Благадарю, Юрий... Взаимно - весёлых походов.....на природу....

Сергей Б

Лучше брать картонный стаканчик. Размягчителя не напиваешься 🧐

Сергей Б

Рамягчитель это яд применяющейся при производстве пластика и покидающий его при нагревании... не травите людей пожалуйста

Зинаида Резанцева

Думаю что можно только не наливать полную и плотно не закрывать

.....правильно думаешь..... пятёрка тебе.... 🍓🍒🍷👍