Людмила Козырь

Как попасть в Париж без загранпаспорта?

Ответы
Борис Щекалев

Предполагаю, что требуется поступить на соответствующие курсы, где научиться хорошо ползать по -- пластунски.Затем найти уязвимое место в системе проволочных заграждений Франции. Далее напялить на себя грязную телогрейку и под покровом ночи,.. можно при свете луны протиснуться туда, во Францию или в Париж без всякого загранпаспорта. Элементарно , Ватсон!

Людмила Козырь

это не потребуетсяЧесма, Варна и Балканы названы в честь победы России в русско-турецкой войне 1806−1812 годов. Париж, Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз появились после походов русских войск в Италию, Германию и Францию в 1799 и 1812−1814 годах.
Все поселки и села находятся в Челябинской области

Борис Щекалев

Ну и тупой же я, клюнул........Еще Фершампенуаз есть, я там был , ничего не потребовали и даже не побили физиономию , не арестовали.....

Людмила Козырь

Вопрос с подвохом, конечно

Борис Щекалев

Люда , давно не была вЧелябинске ? Заходи , ночуй , будь как дома !

Михаил Гехт

Начнём с того, что в России есть своё Париж (и не один). Из экскурсионных - село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр
В "тот" Париж можно попасть и без загранпаспорта, но рискованно, при поимке станешь невъездным как минимум в ЕС

Эн
Энн

как в анекдоте: Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой. — И что вы там пишете? — Париж, бульвар Монмартр... — Но вы же живете в Питере! — Живу в Питере. Но пару раз отвозили-таки в Париж. 😄

Владислав Безмельницын

До Франция без загранпаспорт не проедешь,можно проехать любимый слово Париж.Достаточно всего лишь доехать до города Магнитогорск Челябинской области, откуда всего 100 км до столицы мировой моды:ПАРИЖ и наслаждайте веселой гулянью!

Фархад Исмаилов

Если во сне - то "запросто"! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
НО КАК ПОКАЗАЛ ОПЫТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "БЕЖЕНЦЕВ", сегодня Вы без каких-либо документов можете "прорваться" почти в любую западную страну...

Владимир Кузнецов

Легко!!!Челябинская область...Деревня Париж...Там даже есть Эйфелева башня-Мачта сотовой связи,по форме напоминает её...Есть ещё Берлин,Фершампенуаз...Загран. паспорт не нужен...

Людмила Козырь

Очень хорошо, я рада, что вы знаете

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, то, в России есть где-то городок Париж. Туда можно попасть и без документов. А если во французский Париж, то вам надо фанерой прикинуться и пролететь .

Людмила Козырь

Вы правы

Виктор Васильевич Емелин

Как в анекдоте,напишите записку с адресом Парижа и идите в ресторан.Напейтесь до чертиков и отключитесь.У вас в кармане найдут записку и возможно отправят в Париж.

Сергей Анахин

Да же не вздумай. Что с тобой будет без документов? Можно продать в публичный дом, изнасиловать, можно убить. Все можно, как и у нас человеком без документов.

Людмила Козырь

На Урале в Челябинской области Нагайбакского района есть село Париж, туда можно без загранпаспорта

Сергей Анахин

И там это все возможно. В Индии говорят: в одной деревне храм Далай-ламе построят, а в другой пинками и тумаками в джунгли выгонят.

Сергей Малашкин

Составить завещание и ваш пепел могут развеять над Парижем. Есть у Высоцкого такая песня. Нужны мы в Париже как в бане пассатижи

Людмила Козырь

На Урале в Челябинской области Нагайбакского района есть село Париж, туда можно без загранпаспорта

Сергей Малашкин

Там указатель Джабык18, Париж, но об этом месте все забыли. Оттуда все уже кто мог убежали

Анатолий Перевезенцев

угнать самолет. наняться на на корабль, который ходит во Францию и тайком сойти на берег... контрабандой (в чемодане)...

Людмила Козырь

вовсе нет...в. России можно попасть из Берлина в Париж, не покидая территории Челябинской области. ...

Валерий Гаршин

Я ГДЕ ТО ЧИТАЛ....ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ. ЕСТЬ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ..ПОД НАЗВАНИЕМ -ПАРИЖ.. ВОТ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ТУДА.

Людмила Козырь

Да, в Нагайбакском районе есть село Париж

Валерий Гаршин

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ..В ВОЙНЕ С НАПОЛЕОНОМ- МНОГО ДЕРЕВЕНЬ НАЗЫВАЛИ ..ИМЕНАМИ ЗАВОЕВАННЫХ ГОРОДОВ.

Леонид Шестаков

один мужик себе в карман записку написал "мой адрес - Норматр, 25, Париж"...говорят уже дважды побывал...

Людмила Козырь

наверное Монмарт

Людмила Козырь

Чесма, Варна и Балканы названы в честь победы России в русско-турецкой войне 1806−1812 годов. Париж, Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз появились после походов русских войск в Италию, Германию и Францию в 1799 и 1812−1814 годах.
Все поселки и села находятся в Челябинской области

Леонид Шестаков

Норматр и Монмарт, вообще то, просто Монматр...

Людмила Козырь

Монмартр..буква не пробилась

Надежда Максютова

В Челябинской области есть село ПАРИЖ...со своей Эйфелевой башней в миниатюре... Добро пожаловать..

Людмила Козырь

Молодец,правильно

Наталья

Приезжайте к нам в Челябинскую область. Будет возможность съездить в Варну, Берлин, Фершампенуаз.

Людмила Козырь

Я знаю , вопрос для других, я в Челябинской области живу

Алексей Заславский

Нет проблем. Есть населённый пункт-"Париж" Где то на Урале вроде. Там и Эйфелева башня есть.

Андрюшка

НУЖНО ИДТИ В ЗОХЯЙСТВЕННЫЙ МАГАЗИН ЛИБО НА СТРОЙТЕЛЬНЫЙ РЫНОК И КУПИТЬ ЛИСТ ФАНЕРЫ 1.20Х1.20

J2- Yfull 13073

Вам в Челябинскую область там не только Париж, но и Варна,Берлин, Лейпциг,Фершампенуаз.

Людмила Козырь

Скажу вам по секрету ...там и живу..

Александр

У Вас в области есть же ж и Париж, и Берлин, и.., куда отнюдь не нужно никакого пачпорта!

Людмила Козырь

Да , но не все знают

Александр

Знание — дело наживное.

Medvedrus Иванов

На частном самолйте.А почему не можешь загран паспорт получить.Сейчас это просто.

Людмила Козырь

У меня есть ,а вопрос с подвохом

Medvedrus Иванов

А почему именно в Париж,там негров полно.

Людмила Козырь

На Урале в Челябинской области Нагайбакского района есть село Париж, туда можно без загранпаспорта

Medvedrus Иванов

Да Господи,упаси меня боже вообще в эту жуткую Челябинскую область попасть.Там вообще жить нельзя.

Людмила Козырь

Вас никто туда и не приглашал...

Medvedrus Иванов

Приглашали и в самом Челябинске бывал.Жуть-ЧТЗ.В пукинской рфии только 2 города,где ещё как-то можно жить.Это Москва и Питер.За МКАДом жизни вообще нету.Вам просто сравнивать не с чем.Но в Европе так уже много лет не живут.Ни где вообще.Даже сраные болгары и нищие румыны лучше нас в 3 раза живут.