Марина П.

Если в комнате никого нет, зеркала перестают существовать!?...(из инета)

Ответы · страница 2
Иван Зубов

нет они всегда задействованы

Марина П.

Коридор в коридор перетекает

Иван Зубов

они всегда открыты...но не всегда войдёшь

Марина П.

Ты гля,под боком живете и такие страсти!А я думала ,что в этом Ростове ничего не происходит!

Наталия Никитич

нет это опасная игрушка

Наталия Никитич

мариночка! оень аккуратно вы такого можете натворить что самой потом страшно будет это порталы в другой мир и не дай бог туда сунуться

Марина П.

Посмотрела передачу на Рен-Тв и проверила.Чуть не померла

Наталия Никитич

а вы закрыли портал? точно?

Марина П.

А кто его знает,открывала ли я вообще?Или что-то от меня осталось там?Кстати,а ведь так по-моему и есть

Наталия Никитич

постарайтесь мне все подробно рассказать попробую помочь я не гадалка и не ясновидящая денег не беру единственное условие поставить свечку за здравие

Наталия Никитич

если все нормально в жизни значит вы закрыли портал но совет больше ак не делайте

Михаил Кукушкин

Вы замужем?

Марина П.

Да и муж в зеркале☺️

Станислав Щеглов

Это как?

Марина П.

Это мистическое настроение было

Андрей

СЧАС!!!!

Андрей

они перестают прикидываться стеклышками...

Марина П.

и оттуда неизвестно что выползает.погулять по пустому дому...

Андрей

шныряют... туда-сюда... проходной двор!

Андрей

из спальни убрал... мешают.... и то забегают...