Самый Средний Человек

А как вас называют супруги ваших детей? Я про зятей и невесток. Па, Ма или по имени очеству, а может просто Эй?

Ответы
Ольга Моор

Мой зять лет 5 называл меня тетей,аха ха как то раз 8 марта пришли поздравлять с праздником и дорогая тетя а уже пропустили по рюмашке и тут меня понесло говорю зови меня теща это приятней и зятя прорвало стал называть меня мама ,мамуля ему очень непонравилось слово теща вот и живем теперь без зятя и тещи зато есть сынуля и мамуля

Самый Средний Человек

хорошо у вас получилось

Ольга Моор

Очень пришлось постараться ведь с самого начала совместной жизни моих детей я начала активно интересоваться как у детей жизнь что ели пили куда ходили и в один день поняла у меня нет права вмешиваться дочери надо доверять и тогда я сказала так мне нежаловаться на мужа если хочешь с ним жить будет плохо мои двери открыты для тебя и всегда найдется место было очень трудно себя ломать

Самый Средний Человек

Особенно трудно себя ломать когда тебе уже за 30

Татьяна

невеста моего сына называет меня теть.Таня. когда то много лет назад, когда я выходила замуж сразу сказала родителям мужа,что называть я их буду по имени отчеству ,а любить и уважать как своих родителей. Ведь мама и папа мне богом даны раз ,и других не будет. не важно как тебя зовут ,важно как к тебе относятся

Лизавета Ромашкина

всегда засада с этим-я называла всегда -мама и папа своих свекровей и свекров(две пары у меня)при разводе теперь дилема вновь переходить на имя отчество неловко.а мои дети долго встречались-поженились -мы так и остались блин-дядя и тетя-тоже фигово.я за просто полное имя и на ВЫ

Самый Средний Человек

Да, почемуто мы играем хороших

Лизавета Ромашкина

социум да и внутренние рамки жмут-главное себя не потерять

Самый Средний Человек

мне нравится с такими авами беседовать, мы же здесь полувиртуальные

Лизавета Ромашкина

ага -сами себе психотерапевты😀

Самый Средний Человек

где то так

Любовь Бородина

Я для обеих невесток мама, хотя для одной точно "мама," а для другой только по "номиналу", при том что с моей стороны разницы в отношении к невесткам нет. Стараюсь никого не выделять, но в семье старшего сына долго не задерживаюсь, чтобы не раздражать присутствием.

Катерина Горностаева

Мой муж мою маму называет Тещенька. У него так получается это прикольно)). А меня его мать заставляла называть её мамой, но фигушки. Называем бабушка Таня. И я, и дочь. Свёкра по имени отчеству.

Natalia Shevchenko

Меня в глаза Мамай .А за спиной тещей..Я думаю что и с со всеми вытекающими от слова тёща анегдотами..Но меня устраивает.Я и сама им тро тещу рассказываю.Но внуки зато любят .И это главнее.

Самый Средний Человек

ну, а как же, ты же теща и есть 🙂

Natalia Shevchenko

А в глаза то мама.

Владимир Верещагин

Ко мне на"Вы",и шепотом.Не знаю,боиттся,или уважает.Скорее всего,просто понимает,что без помощи родителей своих детей не потянут.

Владимир Верещагин

Ко мне на"Вы",и шепотом.Не знаю,боиттся,или уважает.Скорее всего,просто понимает,что без помощи родителей своих детей не потянут.

Тамара Гончарова

Старший зять уже мамой-папой нас называет, а младший ещё на определился, потому по имени-отчеству.

Selena O`neel

Пока никак, но с моим характером, боюсь, иначе как по имени - отчеству называть не будут 😉

Ирина

У моих детей нет пока супругов, но я свекровь называю по имени и на вы. Не признаю ма па

Нина Орехова

Невестка называет мама, а зятек по имени отчеству. Ничего плохого в этом не вижу.

Наталья Гришина

Зять мама.а невестка по имени и отчеству.у внука жена бабуличка Нататуличка

Ирина Викторовна

Мои дети ещё малые. Я называю свекровь мама Валя, свёкра батя или папа Гена.

Шагарьян Хайретдинов

желаю, чтобы невестка (жена сына) называла меня папой, а жену - мамой

Наталья Самойленко

Называют по имени отчеству,а вот правнуки по имени!!Мне нравится!!!

Самый Средний Человек

что так Наташей и называют ?

Наталья Самойленко

Да!!!Я просто балдею!!!

Светлана Светлана

Зять мамой зовёт. Моя дочь его родителей также мама и папа

Елена Смирнова

По имени, отчеству. Я сноху также. Иногда просто Михална.

Елена Семенова

Одна зовет по имени - отчеству, другая - теть Лена...)))

Самый Средний Человек

ну это почти одно и тоже

Наталья Малышева

мама и на Вы... да я б и на имя-отчество согласилась

Котэда

И.О.....к внукам обо мне- дед...

Наталья Малышева

нормально... 👍

Котэда

хих....

Giorgios. Saridis

пока не намечаеться.

Котэда

все еще впереди...

Giorgios. Saridis

да я тоже так думаю.👍