Владимир

Как думаете,не получила ли Маргарита Симоньян пиздюлей от Путина ,за то что на питерском форуме задала Токаеву такой провокационный вопрос про Донбасс и он честно ответив на него-опозорил Путина?

Ответы
Ир
Ирина

Пуйлу хоть ссы а глаза.Сидит, козявки вытягивает.А Боброедка за такие деньги и жопу ему лизать будет 🖼

Кс
Ксения

путину проходит такое быдловатое окружение--Лавров,Скабеева,Симоньян,Киселев...какая страна-такое и окружение.

вс
валерий сонин

ДУМАЮ НЕТ А ТО БЫ ОНА ПРОСТО ПРОПАЛА БЫ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ КАК И ЕЁ МУЖ КЕОСАЯН...ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нашего старого обнулённого бункерного злобного карлика опозорить уже невозможно.

Андрій. Ми З України!

Путин политический трупп. Глава страны-террориста.

Владимир

Вова Путин-хуйло,с головой не повезло !

Конь Впальто

он его не опозорил, он его обосрал с ног до головы, послал нахуй при всем мире

Vladimir Ivanzev

Почему,это нормально,зато знаем,где может рвануть в следующий раз.

Андрій. Ми З України!

Чё ей будет? Жена Тиграна Кеосаяна. Пропогандона путинского.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этого старого клоуна маразматика больше уже опозорить не возможно!

Андрей

не думаю- она с вовой на одной волне - спите спокойно!!!!!!!

Петр Соколов

Укоротить это семонян язык надо, чтобы не распускала.

Вл
Владимир

а не можете.написать вопрос и ответ.. интересно...

..
...

Было бы хорошо. Нечего провоцировать людей.

User Userov

Нет, не получила. Потому, что не опозорила

Герман Кикот

нет не получила ...Путин правду сам любит

Владимир

Только не говорит.

Иван Бондарь

нууу кто то ж в харю плюнул...🤷‍♂️

R.

А можно эту историю поподробней?

Ев
Евгений

не знаю Скорее всего да

Звездочет Дальнойбой Торонто

может она уже и исчезла

Таша

Не исключено

Руслан Авдеев

Не известно.