Ha
Happi_Ivan

Умер Анатолий Капский, президентом футбольного клуба БАТЭ. Человек поднял клуб. Сейчас БАТЭ регулярно выступает в лиге чемпионов и лиге Европы. После этой новости я убедился, что забирают лучших, кто отработал свое предназначение. А мы топчем этот бренный мир, пытаясь найти хрен пойми что. Земля ему пухом.

.

Ответы
Юрий Дударев

Че блять за бред, душевнобольного? Кто тебе мешает, профессионально заниматься своим делом и крякнуть пораньше. Что бы очередное хуй пойми какое хуйло про тебя отзывался положительно.

Ha
Happi_Ivan

Юрий не будьте к себе столь категоричны. Я понимаю что вы себя таковым считаете, но все же присмотритесь к себе. может найдете все же что то хорошее в себе.

Юрий Дударев

Вань, умер хороший человек как и все хорошие и плохие люди. Не нужно трогать умерших

Любовь Витязева

Не факт. У всех свой сценарий жизни. Есть прекрасные люди, они тут долго. Без них этот мир был бы только тьмой

Ha
Happi_Ivan

я не спорю что они прекрасные. просто они еще не отработали свою миссию

Любовь Витязева

Миссия это не отработка. Это добровольное. Долги кармические да, оплачиваем

Ha
Happi_Ivan

я не про кармические долги а про миссию

Любовь Витязева

Миссия это дело добровольное. Порой сложно понять, где миссия, где выплата долгов

Ha
Happi_Ivan

🤦‍♂️

Ми
Милая

А что его душе от этого футбола ты не подумал? Может у него на душе кошки скреблись

Элен Ренбауэр Z

Лучших забирают, потому что худшие и там на хер никому не нужны

Ha
Happi_Ivan

вово

Вася Васильков

Ходил на игры Батэ..а как недавно Зенит раскатали.Обидно да!!

Ha
Happi_Ivan

Это Минское Динамо раскатало дома, а в Питере их Зенит раскатал. Жалко просто человека. Он реально сделал хоть один нормальный клуб в РБ. УВЫ

Вася Васильков

Сейчас не могу РФПЛ смотреть..так хреново играть стали.

Ha
Happi_Ivan

да. при таких зп могли играть лучше. но тот матчи с динамо был в лиге европы

Вася Васильков

Костяки команд развалились.Ливер и Юве лучше посмотрю.

Ле
Лена

Царствие Небесное .... Земля пухом ....

Ha
Happi_Ivan

🙏

На
Ната

Светлая память..

Ha
Happi_Ivan

смотришь футбол?

На
Ната

Не особо,но БАТЭ в свое время подвиг совершило благодаря таким людям

Ha
Happi_Ivan

я в шоке. пипец счас клубу. жалко такой молодой

На
Ната

Жесть вообще

Людмила Ваулина

🌹 🌹