Се
Сергей

В зоне СВО сейчас с обоих сторон воюет масса уголовников...интересно а генеральском составе есть уже "воры в законе" или так...обычное ворьё и жульё?🤔

–2
Ответы
Альберт Иокелло

Так во времена ещё Великой Отечественной войны была та же самая история с уголовниками с обеих сторон. История имеет свойство повторяться, ибо всегда люди из криминального мира были отважными вояками. Ибо уличные разборки закалили их характерНу а воры в законе в основном старались стараются руководить из за кулис, через своих прикормленных ставленников

Се
Сергей

с войны знаю

Владимир Кравченко

Сажают же за что-то. Хорошо что хоть начали..... Лишь бы Белоусова не сняли или не убили. Оттянули страну на немного от края пропасти......

Владимир Кравченко

Сережа, не за счет бюджета, а за наши деньги, народные. Налоги собираются с нас, народа, поэтому и бюджет народный.

Владимир Кравченко

Сережа, не за счет бюджета, а за наши деньги, народные. Налоги собираются с нас, народа, поэтому и бюджет народный.

Се
Сергей

я не плачу налоги...я социальный паразит...уже 30 лет получаю пенсию

Владимир Кравченко

Услуги ЖКХ платишь? Продукты в магазине покупаешь? С каждого рубля 25 копеек идет в налоги. Кроме пенсии сто пудов где-то что-то подрабатываешь. И несешь в магазины. Так что ты не паразит, не осыпай себя пеплом))) Паразиты начинаются с годового дохода от 20 миллионов рублей

Се
Сергей

😀😀😀

Федя Федин

Если зам шойгу воровал миллиардами, то надо полагать, что воры основа государственности в рф-ии .

Се
Сергей

угу

N’
N’djaména

Чё уже и с украинской стороны уголовники воюют? Вот это новость, чё только не придумают

N’
N’djaména

Я понял, как и наши зеки тоже, которых помиловал наш бункерный выпердыш, а затем, потом и после приезжают и убивают мирных жителей внутри россии, таких случаев полно. Только про украинских зеков на фронте, на войне не слышно и видно всему миру.

Се
Сергей

Что за ваш выпердыш...Зеля?

N’
N’djaména

Я бы с удовольствием был бы рад такому президенту как Зеленский, жаль у нас нет такого, но к сожалению у нас с 2000 года другой президент самозванец, за которого только идиоты больные мозговые инвалиды голосуют, остальное рисуют, значит он не легитимный и нас насилует вдоль и поперёк и Украину пытается.

Се
Сергей

Ясно...ты хохел

N’
N’djaména

Лучше уж им быть и то приятнее, но к сожалению нет

Михаил Мизеров

Шойгу например... не может быть чтобы он о делах своих замов не знал. Они делились...

Се
Сергей

конечно

Тина Тим

А ты съезди на СВО и все узнаешь, может там полегче,чем стоять на голове.?

Се
Сергей

Не возьмут одноногого

Ан
Анфиса

Первый генерал - это Иванов... но его навряд ли загонишь на фронт..

Се
Сергей

не знаю

Михаил Гехт

Там другая масть, хотя, конечно, квалификация в целом не хуже

С. В.

Уголовники не люди? Может они хотят стать на праведный путь

Се
Сергей

я же не говорил что они не люди

Qqqq Qqqqq

достаточно посмотреть на дачи и дома чтобы это понять

Григорий Карпенко

В США вся страна - это уголовники. Привычное дело.

Св
Светлана_Светлана

Да хз. Сомневаюсь. Иначе переворот начнется

Юрий Ласковец

ти разберись и если выживешь..................

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Воюют. А у тебя именно к ним претензии?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не с теми знаком

Се
Сергей

ясно...бесполезно разговаривать коль считаешь что я пизжу....пиздеть не знакомым людям в инете...какая выгода?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я такого не говорил

Се
Сергей

тьфу

Се
Сергей

попутал😀😀😀

Андрей Григорьянц

Нас в армию не берут разве что ЧВК...

Алекс Б

Хорошая попытка, товарищ майор. )

Ир

Не знаю кто воюет, я там не была..

Се
Семён

Чисто конкретные пацанчики....

Николай Скороходов

...в генералах недостатка нет..

Кр
Красавчик

Они с 90- х во власти давно.