Конь Впальто

почувствуйте разницу
В Московии освобождают из тюрьмы если уголовник дал согласие убивать.
В Украине подали законопроект, чтобы за прочитанную книгу уменьшали срок наказания

Ответы
Russo Vero

Украина была впереди планеты всей когда освобождала убийц и маньяков и вручала им амвинтовку м 16

Юрий

Ясно, хохла, Чикатило, вообще бы не посадили на украине- он читать любил

Бо
Борис

Ты-----Кляча! У вас уже давно их отпустили! Пригожин с вас взял пример.

Галина Д

Ты почувствовал? Живи в радости теперь, конь!

Марат

Интересно, а что они читают, они же как фашисты книги утилизируют.

Галина Д

Та историю великих укров видать. Как море копали

Марат

Наверное, это они как "Отче наш" знают.

Фи
Фигаро

вот как примут...тогда и поржем)))

Дедушка Старенький

Законопроект еще не закон.

Неизвестно Неизвестно

Про книги.....это Правда?

Неизвестно Неизвестно

А где его(рунета) нету?

Конь Впальто

в мозгах, но не у всех есть мозги

Неизвестно Неизвестно

ТОЧНО!!!!!

Конь Впальто

у кацапов нет мозгов, они зомби

Неизвестно Неизвестно

А они им и не нужны..... с ними "ТОТ, КТО ВСЕ ЗА НИХ РЕШИТ" (с)

Алина N

👏🌹👍потрясающе!

Далеко Не Идеал...увы(

Список кгиг?