почувствуйте разницу
В Московии освобождают из тюрьмы если уголовник дал согласие убивать.
В Украине подали законопроект, чтобы за прочитанную книгу уменьшали срок наказания
Конь Впальто
Ответы
Russo Vero
Украина была впереди планеты всей когда освобождала убийц и маньяков и вручала им амвинтовку м 16
Юрий
Ясно, хохла, Чикатило, вообще бы не посадили на украине- он читать любил
Бо
Борис
Ты-----Кляча! У вас уже давно их отпустили! Пригожин с вас взял пример.
Галина Д
Ты почувствовал? Живи в радости теперь, конь!
Марат
Интересно, а что они читают, они же как фашисты книги утилизируют.
Галина Д
Та историю великих укров видать. Как море копали
Марат
Наверное, это они как "Отче наш" знают.
Фи
Фигаро
вот как примут...тогда и поржем)))
Дедушка Старенький
Законопроект еще не закон.
Неизвестно Неизвестно
Про книги.....это Правда?
Неизвестно Неизвестно
А где его(рунета) нету?
Конь Впальто
в мозгах, но не у всех есть мозги
Неизвестно Неизвестно
ТОЧНО!!!!!
Конь Впальто
у кацапов нет мозгов, они зомби
Неизвестно Неизвестно
А они им и не нужны..... с ними "ТОТ, КТО ВСЕ ЗА НИХ РЕШИТ" (с)
Алина N
потрясающе!
Далеко Не Идеал...увы(
Список кгиг?