Артемий Воинов

🖼 Если есть спрос растут и цены Так?

Ответы
Надежда Томина

Да так, но если мы все дружно откажемся платить или покупать, то или упадут цены или уйдут живоглоты с рынка. Но народ спит и согласен в своем сонном состоянии на все.

Ирина Лисицкая

До определенного момента. Рост цен может привести к увеличению товаров на складе и их неликвидности.

Артемий Воинов

ну это как с масками ))) сейчас они уже по семь рублей))

Ирина Лисицкая

Пример актуальный.

Татьяна Зотова

Здесь смена сюжета, был моно спектакль, а теперь целый сериал, потому и дороже...

Зоя Лобанова

Артемий, у нас растут цены на продукты, а на одежду и т.д. наоборот скидки до 80%.

Вера Ваева

В СССР цены были стабильными . Спрос был, но цены стояли твёрдо.

Ефросинья Бурлакова

В СССР при наличии спроса, часть продукции всегда продавалась из-под полы по спекулятивной цене. Подпольный рынок всегда, все советские годы , существовал и чем выше спрос тем дороже был товар!

Cветлана Минюкович

Спрос - рождает предложения, но цены - растут!((

Aaaa Aaaa

Не обязательно - можно брать количеством

Елена

Да это так, но думаю это не правильно

Игорь Фолимонов

Фу. Вот на это смотреть. Низачто

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

да так, и всегда было только так

Татьяна Бобер

Цены без спроса просто растут...

Владимир

Ну у нас на даче бесплатно... 😂

Наталья Лебедева

Цены и без спроса растут...🙃

Валентина Гордеева

Это временный фактор.

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ ★Ḿάƥмελαδķά★

Цены растут по любому

Нина Староверова

Это известная истина!

Светлана Мурадова

У нас в стране , так

Надежда Ивашинникова

совершенно верно .

Ирина Сибирякова

А как без этотго

Ирина Сибирякова

А как без этотго