Сергей Крайнов

- Мвльчишку не видал?
- Пробегал.
- Догоню?
- Неее. Пока твой конь четырьмя ногами: раз, два, три, четыре... мольчишка на двух ногах: раз, два, раз, два Давай коня постерегу! А ты бегом: раз, два, раз, два, раз, два... А как, интересно, до Камчатки "в темпе вальса"?🤗

Ответы
Al
Alex.

Ты уж весь мультик лучше бы поставил,масленница)

Kirill Kirillov

,👍👍👍👍😊😊😊😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Рраз ,два , три , раз , два , три ......

Сергей Крайнов

Это ритм. А темп?😊

Марина Старченко

👍 👍 👍 👍 👍

Sergei

Раз, два, три ...😅

Сергей Крайнов

Это ритм. А темп?🙂

Sergei

А темп задаётся рамерностью нот в такте. Раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три. .... 😏

Сергей Крайнов

Темп - это скорость.🙃

Sergei

Вот и я о том же. Вы меня поймёте, если знаете музыкальную грамоту. Практически все вальсы исполняются в размерности три четверти. Это и задаёт их темп. Я их много играл на аккордеоне.😏

Сергей Крайнов

Я сам профессиональный музыкант.🙂

Sergei

Тогда тем более должны знать.😏

Марина Колотвина

нет, лучше иноходью!

Vladimir Rakivnenko

«Ишь ты, Масленица!»

Владимир Гаранин

И чо ????????????