Dajana Dajana

Есть же Иваново - город невест. Значит, должен же быть где-то город женихов?

Ответы
Николай Кочубей

Так ведь там такая же ситуация с невестами как и везде! Иваново получило прозвище «город невест» в послевоенное время, так как многие мужчины пали на фронтах Второй мировой, а на местных текстильных предприятиях трудились очень много женщин. В процентном соотношении их было в несколько раз больше, чем представителей сильного пола.

В настоящее время объём текстильного производства в Иваново значительно сократился, некоторые предприятия после распада СССР были закрыты. Однако статистика по-прежнему регистрирует в городе преобладание женского населения.

По данным последней переписи населения, в Ивановской области проживают 55,3% женщин и 44,7% мужчин. Соотношение между полами следующее: на 1000 мужчин приходится 1238 женщин.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это старинный городок Алстон на севере Великобритании, где соотношение мужского населения к женскому составляет десять к одному.....

Нина Кузьмина

Есть целые страны женихов. В Исландии, Швеции, Норвегии и Китае женщин меньше чем мужчин. Даже в Италии мужчин больше чем женщин!

Ви
Виталий

На Алтае обнаружен город женихов
Девчонки, радость-то какая! Целый военный городок ищет невест...😁

Olga Ivanenco

)))))

Алексей Заславский

Саратов. Но Иваново уже давно не город невест. Там рядом есть Тейково. Там -да.

Максим Jw

Из той же области шутка, что раз есть город Братск, то и есть Сестринск 🙂

Александр П.

Как вариант-подмосковный Королёв.Мужчин гораздо больше женщин.

Olga Ivanenco

)

Александр П.

Не согласны Ольга? Я предположил лишь.

Olga Ivanenco

Ну возможно

Владимир

Их много. Петропавловск- камчатский, Магадан, Анадырь, Нерюнгри,

Робот Вертер

Ереваново 😜😜😜

Александр Орлов

это там где военнские части например Рязань или Реутово

Лара Ларина

его переименовали...в город алкоголиков....😂 😂 😂

Иг
Игорь

Сколково - молодые, умные , неженатые.🙂

На
Надежда

Калыма.Ивдель -там одни женихи в бараках.

Ирина

Китай целиком. И ещё, пожалуй, Аляска вся

Людмила Бушуева

город Александров Владимирская область

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таки знайте , шо это город - НИКОЛАЕВ!"

Алексей

Судя по последним данным_он же и есть.

Руслан Артюшкин

Привет наверно и есть всего скорей

Алексей Курнасов

Любой город женихов даже Иваново))

Olga Ivanenco

Возможно))

Алексей Курнасов

Карта мира большая)))

Olga Ivanenco

Да, я в курсе))

Алексей Курнасов

Что жениха ищете?))

Olga Ivanenco

Неет, не ищу. Интересно просто))

Ил
Илария

Иваново уже не город невест давно

Ил
Илария

Они везде есть

Дм
Дмитрий

У нас нет.

Ил
Илария

Это где?

Дм
Дмитрий

на Смоленщине...

Ил
Илария

Ну прям ни одной?