Джордж Юн

Какое правительство удовлетворит потребности человека?

Ответы
Владимир Н

Народное, в котором будут представлены промышленные и сельско-хозяйственные производственники, учёные, инженеры, работники искусства и вообще творческих профессий, а не "манагеры", торгаши, банкиры-ворюги.

Любовь Золотарева

Правительство работает на страну, а не на человека.

Джордж Юн

Он что спустился к вам с небес и рядом с вами ходит?

Любовь Золотарева

Давайте закроем эту тему. Но, если Вас это интересует, есть много литературы, почитайте. Может тогда Вам станет понятней, почему Бог всегда рядом.

Джордж Юн

Единственно достоверный источник это Священное Писание слова Бога, где он сам а себе говорит. А что в не Библии это человеческая глупость, как написано: «Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога, ...».

Джордж Юн

О Владыка, кто будет гостем в твоём шатре? Тот, кто ходит в безупречности, поступает праведноИ говорит истину в своём сердце. Он не клевещет своим языком,Своему ближнему не делает злаИ не участвует в злословии своего друга... Но боящихся Блга он чтит.

Скорпион Иванович

Правительство управляет страной, а не человеком!

Джордж Юн

А почему воровство, насилие, ложь, карубция процветают?

Скорпион Иванович

От незначительной строгости наказания и вопиющего социального расслоения и + вековая форма ментальности!

Джордж Юн

Ваши слова подтверждают «человек правит над человеком во вред ему».

Скорпион Иванович

Помните, что человечество по своим генетическим и социальным признакам является стадным сообществом. Где всегда будут иерархические структуры и лидеры!

Джордж Юн

Сколько бы на земле неправили люди это будет происходить.

Соболев Валерий

основные потребности человека пища и жильё.

Виктор Васильевич Емелин

Ни какое,найдутся всегда не довольные.

Джордж Юн

Вы правы ведь написано: «... человек правит на человека во вред ему». Возникает вопрос почему?

Аркадий Литвак

Оно себя удовлетворяет за ваш счёт..

Джордж Юн

Можете предсьавить правительства которое полность будет заботиться о своих гражданах.

Виктор Ш

Никакое, не было и не будет таких!

Виктор Ш

При чем тут нарушения закона!

Джордж Юн

Вы хотите сказать, что на всё имеете права?

Виктор Ш

Какие ещё права! Я о правах вообще не думаю! Я думаю о том, как создать себе нормальные условия жизни! Тех прав, которые я имею по конституции , вполне достаточно!

Джордж Юн

Ну это же ограничивает вашу деятельность.

Джордж Юн

Это хорошо что вы довольствуетесь тем что имеете, но в один миг можно потерять всё, потому что всему время и случай.

Гр
Григорий

Правительство народного доверия

Ал
Алик

Работающее для своего народа...

Anatolij Dridzo

Финское своих подданных.

Александр Байлыев

Правительство из женщин

Виктор Федин

Какого человека?

В Сумерках )))

а должно оно?

Джордж Юн

Кто именно?

В Сумерках )))

правительство

Джордж Юн

Интересно какое?

Миша

Другое😆

Джордж Юн

Интересно какое?

Виктор Николаев

Никакое.

Константин

Умное