Анатолий Мюллер

Советская актриса кино и театра, певица, танцовщица. Лауреат двух Сталинских премий первой степени. Народная артистка СССР. Отличалась изысканной аристократической внешностью и ухоженною. Она очень стеснялась одной части своего тела-больших, почти мужицких рук с сильно выступающими венами, поэтому снималась в молодости в кино исключительно в перчатках. Кто эта актриса?😏

Ответы
Владимир

Я её хорошей актрисой не считаю. Она была как бы сказать, блатная. Жена известного режиссёра и ещё нравилась Сталину. Отсюда и все эти премии а снималась она не более чем в десятке фильмов. Вот Вера Холодная,вот это была действительно актриса ! И красавица и талант.

Анатолий Мюллер

Это на любителя!

Владимир

Не скажи. Хотя если учесть ,что большинство людей,это стадо баранов ко торые делают и повторяют всё что им скажешь, то наверное Орлова им нравится. Раз большинство так считают,значит это должно быть правильно !

Анатолий Мюллер

Я никогда не смотрел фильмов с В.Холодной

Владимир

А с Орловой смотришь ? Я их с ней только 3 штуки знаю.

Анатолий Мюллер

С Л. Орловой я посмотрел их все!

Владимир

И сколько их всего ?

Анатолий Мюллер

Увы я посмотрел всего 12 фильмов с её участием. А она снялась в 18.

Луиза Широкова

Некрасивость рук объясняет тяжёлой работой в детстве. А вот Пугачёва не разливала и не разносила молоко, а руки тоже старалась всегда прятать... Аристократичность можно изображать, но аристократкой нужно быть...

Луиза Широкова

Мирси.

Анатолий Мюллер

Мирсю.

Луиза Широкова

А мне интересно, Вы такой энциклопедист или из гугла не вылезаете?

Анатолий Мюллер

И то и другое. У меня дома несколько сотен книг, и это, в основном, справочники, словари и энциклопедии. Люблю бумажные книги! А в Интернете оказывается очень много вранья! Старые книги честнее.

Луиза Широкова

И Вы от руки набираете такие длинные тексты? Я вот вообще ленюсь писать, а последнее время и говорить, и ругаться ленюсь...да и не с кем.

Анатолий Мюллер

Ничего. За два года я немного натренировался печатать буковки. А в первое время стучал по "клаве" как дятел, и мерзко сквернословил.😌

Любовь

❄️❄️❄️ она просто гениальна......ЛЮБОВЬ ОРЛОВА....

Любовь

Есс... !!!

Дильшод'$

Кроме Л. Орловой я не знаю.

Ольга *

Уж не Любовь ли Орлова?

Muza

НЕ Уланова случайно:

Анатолий Мюллер

Л.Орлова

Muza

Актриса, а я что-то подумала про балерину. Я тоже знала одну женщину, она была красивая, и у неё все черты были вытянутые, большие глаза, тонкий нос, а пальцы рук, будто обрубленные, короткие, непропорциональные, будто насмешка природы. Недодала.

Ната

Балерина.Плесецкая

Надежда Карюхина

Не Орлова случайно?

Анатолий Мюллер

Орлова

Светлана *****

Наверное Гурченко

Светлана Штейнбах

Элина Быстрицкая?

Владимир Забродин

Уж не Л.Орлова ли?

Галина Молдованова

Любовь Орлова???

Максим Исаев

Любовь Орлова?

Сергей Остёрский

Любовь Орлова.

Сергей Остёрский

Я просто видел о ней передачу, и там как раз о руках шла речь, поэтому и не ошибся.

Ис
Искра.

Любовь Орлова.

Юрий Привалов

Любовь Орлова.

Елена Crimea

Любовь Орлова

Анатолий Мюллер

Верно!

Елена Crimea

Я знала

Бабка Ёжка

Любовь Орлова

Alma Sartova

Плисецкая М.М.

Лида Костромина

любовь орлова