👑B
👑Maria Belova👑

Вопрос щекотливый, но очень интересует)
Я заметил, что во время выступлений в ресторанах где девушки танцуют восточные танцы, то им засовывают купюры в лифчик или за пояс. Вроде бы платят и платят, но как то некрасиво щупать танцовщицу...
Ответить

–2
Ответы
Роман Смирнов

давно на корпоративе стриптизерша за столом начала с меня у меня только сотки # я ей на ухо иди к усатому он супербогат ......Александр Карпович покраснел , подавился , побледнел так я не ржал никогда + жена его то рядом , а ему так хотелось зажечь 😅

Св
Светлана_Светлана

Как то мы в такие ужасные места не ходим не знаем как живёт народ, который больше одной книжки не прочёл. Но по забегаловкам скачет.

Валерий Егов

Они не щупают. Пальцами заправляют часть купюры. В трусы или лифчик. Девушкам очень нравится.

Елена

пусть с корзинкой ходит.знала,куда идет деньги зарабатывать.чего ж ханжествовать

Андрей Мацнев

И не говорите. Особенно когда это в Большом театре с балеринами - вообще срамота!!

Alexander Schulgin

А вы там бывали?

Андрей Мацнев

Регулярно. Как деньги лишние появляются)

Alexander Schulgin

И какие восточные танцы вы там видели?

Андрей Мацнев

А деньги разве в восточных танцах засовывают?))

Alexander Schulgin

Читайте внимательней вопрос…

Андрей Мацнев

А, точно, не заметил))

Alexander Schulgin

Бывает…

Ав
Автор

правильно..пусть в доярки и ткачихи идут..там бесплатно пощупают, если повезет

Любовь Золотарева

Ирина! Вы что, мужчина? Тогда почему - я заметил? Или Вы из Украины, где все ОНО.

С К.

Они зарабатывают и им за счастье каждое такое денежное щупание.

Сэр Ёжик

Пусть выступают на сцене. А в ресторане это и есть их заработок.

~ Мне Тебя Обещали ~

Там танцуют далеко не выпускницы института благородных девиц

Qqqq Qqqqq

да по логике кто то с подносом должен публику обходить

Юрий Юрий

Фотка женская , пиздишь как мужик, ты тупой или болен.

Влади Мир

Зачем некрасиво?
Танцовщицу надо щупать красиво.

Алексей Шустин

У вас в вопросе опечатка или ошибка.Я заметил

Робот Вертер

Проговорился по ходу 😁

Алексей Шустин

Ус отклеился.Фото женская, а пишет от имени мужчины😂

Робот Вертер

Полно здесь таких

Робот Вертер

"а у вас ус отклеился" 😛😁👍👍

Пётр Ермаков

Можно и не щупать - передайте через официанта

Барон Де Гофмансталь

Определись-ка с полом, пожалуйста!

Nikola Mahkov

-это чепуха!=просторабота!--👍

Константин Лисицын

Все бы ничего, не фото, если...

Соболев Валерий

тогда за что платить то?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пьяным море по колено😅