Марат Ахмедов

волшебные слова при встрече с хишником ,ну или с обычным зверьком которые настроенны негативно?

Ответы
Лариса Капченко

Волшебные слова, это молитва Господу, Который вникает во все наши проблемы, например, псалом 90 (Библия) - гарантирует защиту тем, кто доверяет Богу

Михаил Тымчук

Со зверем надо разговаривать спокойным голосом, и передумает причинять зло...Животные прекрасно понимают интонацию человека...

Марина Матвиенко

Мне пришлось сказать злой собаке:" Не рычи, я сама тебя боюсь". Она замолчала и села на попу с удивлёнными глазами.

Владимир Гордейчик

.. говорю им привет ! и как жисть ? .. они всё понимают .. сегодня незнакомая собака провожала меня до моста ..

Ирина

слышала, что нужно мысленно или вслух сказать " добра тебе" или " счастья тебе"..не помню точно.

Зинаида Резанцева

ты хороший, ты умница! Главное не показывать свой страх. говорить любые ласковые слова.

Галина Лужанская

Хочешь вкусняшку??? )))
Вкусняшку, при этом, желательно иметь, дабы отдать...

Екатерина

слов не будет....сделаю вид что не заметила .....пусть разойдемся с Богом))))

Насима Костикова

Собаке обычно говорю "Фу",если вижу,что она как-то не так смотрит😉

.юра Иванов

сколько чтоб отстал ? давай на месте разберёмся в участок не поеду

Lena Lebedeva

Главное не трогать и опускать свой взгляд,не боюсь животных

Lena Lebedeva

главное любить и уважать жвотных

Lena Lebedeva

у меня жил немец. боксер 7лет

Марат Ахмедов

мальчик?

Lena Lebedeva

да.Сэт Верт,его отец Мон Шер(чемпион России) мать Лаура.

Julia Schönknecht)

Нельзя страх показывать. Но и спину нельзя показывать

Марат Ахмедов

нет

Julia Schönknecht)

Хорошо

Марат Ахмедов

представляю вашу работу😀

Julia Schönknecht)

Интересно! Я заметила что мне нравится работать с очень сложными людьми. Даже вхожу в азарт. 😁

Марат Ахмедов

энергию надо выплёскивать

Та
Татьяна

У меня всегда реагируют на обращение "мой хороший".

Людмила Козина ( Агеева )

Мы,с тобой одной крови!ласково,не показать испуга!

Ва
Валентина

Какие уж тут слова, бегать надо хорошо и быстро

Александра

🤔 У нас одни медведи. Какие уж там слова...

Ольга

расскажите! А то у нас по лесу медведи ходят.

Галина Мешалкина

Не лопай меня,меня,волченька,я нефкусная...

Галина Мешалкина

Правильно же?!

Марат Ахмедов

осторожность не помешает)

Такен Молдакынов

Как среди людей - Вы правы, а я не знал.....

Вера Гуркова

КАК МАУГЛИ МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И Я

Марат Ахмедов

время такое нынче,без наглости не куда)))

Вера Гуркова

Я НЕ ТАК ВОСПИТАНА,НАГЛОСТЬ НЕ ДЛЯ МЕНЯ,

Марат Ахмедов

простите)

Вера Гуркова

НУ И ЗА ЭТО СПАСИБО