Св
Светлана_Светлана

Есть ли на Украине оппозиция к правящей власти и где она сейчас?

Ответы
Виссарион

в украине оппозиция всегда была...а вот любителей русского мира больше нет

Св
Светлана_Светлана

А фамилии то есть у оппозиционеров?

Виссарион

петр алексеевич порошенко, к примеру

Св
Светлана_Светлана

Ну какая ж это оппозиция! Это как Зюганов к Путину. Фундаментальных разногласий нет.

Виссарион

а какая должна быть?

Св
Светлана_Светлана

С активной жизненной позицией, деловая.

Виссарион

они вообще то непримиримые...куда уж активней

Пётр Ермаков

Частично убита, частично в тюрьмах СБУ, частично за пределами Украины...

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, всё там есть. Было до войны. Сейчас есть единая Украина.

Серега

скорее всего убрали остальные за рубеж уехали

Виталина

оппозиция смылась в Москву. короче нет никого

Al
Aleksandr

Порошенко не опозиция его партии уже нет развалилась ,часть хитрожопых затаилась -выжидают , все видосики Порошенко против Зеленского ждут своего часа

Св
Светлана_Светлана

В России оппозиция Путину это Навальный. Вот есть кто то в Украине такой же харизматичный?

Al
Aleksandr

Нет в России оппозиции ,опозиция была при Немцове Навальный сидит в Украине правит одна партия

Св
Светлана_Светлана

Немцов то ничего радикального не предлагал. Вот Ходор или Навальный они реально критики.

Al
Aleksandr

Предлагал и очень существенно

Ма
Майра

Думаю благодаря войне все объединились

Шк
Шкипер516

Все за кордоном. Или в подполье!

Сергей Луцковский

В застенках киевского гестапо.

Анюта

Если какая и была, то уже нет

Юр
Юрий

Нету или под надзором

Максим Jw

Безразлично.

Кс
Ксения

На Кипре

Св
Светлана_Светлана

А что там делают?

Кс
Ксения

Оппозиция же хз..