Александр Добрый

Если бы суммы, предназначенные для нацпроектов, просто разбросали с вертолета над населенными пунктами России, это дало бы больший эффект, чем их реализация?

Ответы
Алексей Малахов

Естественно. Это подняло бы экономику. Только не над москвой надо разбрасывать, а подальше. Ибо для момента нужна не только сила но и плечо. Экономика сделает оборот и деньги снова окажутся в москве.

Александр Добрый

правильно, а то ведь нацпроекты только для воровства

Лена Елена

В этих населённых пунктах и пропили бы все разбросанные деньги. А потом опять стали бы жаловаться на жизнь и ругать правительство. Халява никогда не приносила доход.

Александр Добрый

Вы не правы у населения потраченные деньги идут в оборот, даже пропитые. Нацпроекты разворовываются, а деньги выводятся за рубеж.

Лена Елена

Какая разница,кому они идут в оборот. Но народ халявные деньги точно пропьёт.\

Шагарьян Хайретдинов

если бы все было так просто! Ведь мгновенно рубль обесценился бы в 1000 раз. Это же проходили в 90е!

Александр Добрый

Глупости, население будет покупать товары, пусть даже ту же водку. В штатах один доллар при дневном обороте даёт 50 центов, рубль 0, 05 копеек. Нацпроекты разворовываются и выводятся в овшоры.

Шагарьян Хайретдинов

ну, видно, экономику Вы в штатах изучали. Прекрасно.

Александр Добрый

Экономист доморощенный?

Еп
Епифания

Ничего бы это не дало, разве не знаете историю про Ротшильда?

Александр Добрый

Оборот оного доллара в день приносит 50 центов прибыли. оборот оного рубля 0,05 рубля

Еп
Епифания

Так оборачивайте!

Александр Добрый

Дура она и в африке дура

Еп
Епифания

А хам и в Африке хам

Ти
Тимуровец

Тогда колбасы не будет.

Александр Добрый

А водка останется?

Ти
Тимуровец

По талонам. Деньги нельзя людям давать.

Александр Добрый

раздать ворам пусть в офшоры вывозят. Нацпроекты кормушка для воров

Ти
Тимуровец

А также различные фонды для кражи их.

Ольга Ежова

Естественно!!!

Ег
Егор

Несомненно

Барон Де Гофмансталь

Пропили бы

Александр Добрый

Это значит пустили в оборот, что приносит государству пользу в экономике. А нац проекты в большинстве своём разворовываются и деньги в овшоры

Екатерина Бурцева

Ты прав

Александр Добрый

В штатах 1 доллар за оборот в сутки приносит 50 центов, в России 1 руб. приносит 0, 05 копеек. зато нацпроэкты приносят ворам бооольшие барыши и всё утекает в овшоры

Александр Чайка

точно

Александр Добрый

Понимающий человек

Александр Чайка

логика одинакова

Лог Дог

200%

Александр Добрый

Эти деньги пошли бы в оборот

Василий Неколаевичь Четвёркин

5+