Ирина Сергеева

Семья — это маленькая страна, в которой
ПАПА — президент,
МАМА — министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье.
Собака-Министр обороны
Дети — это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!
Кот--это госдума,ест на халяву,живет на халяву,а чем занимается весь день никто не знает. У у вас как?

Ответы
Владислав Ильмер

У меня другой вариант. МАМА - диктатор, ПАПА - вся промышленность и транспорт в одном лице, но без права голоса. ДЕТИ - пенсионеры: требуют, возмущаются, но прав не имеют. Собака - пресса и журналистика. Кот - психолог и партизан.

Константин Михайлов

Папа президент,мама глава правительства,бабушка ЦРУ,дети народ.......Дети звонят папе" Папа,к главе правительства, пришел новый президент,ЦРУ спит,народ волнуется!"🤷‍♂️

Константин Михайлов

☺️ хорошего вам общения.

Ирина Сергеева

спасибо. и вам

Александр Орлов

У меня, по другому. Я-президент и правительство, в одном, Народ живет в других странах, отдельно и у него свои президенты. Госдума-отсутствует, за ненадобностью.

Лара Ларина

Все точно также..единственно,отсутствует министр обороны... и народ устраивающий забастовки уже давно перешел в другой статус...🤭👍😁

Aleksandrъ

Пока папа призедент в разездах . К государству маме приходит новый президент ,бабушка ФСБ спит. А народ волнуется.

Q.
Q.i̇

У меня дома, президент-Я, министр обороны, здравохранение,культуры и чрезвычайной ситуации- Я, но госдумы еще нет

Вера Сергеевна

Отлично сказанный расклад семейный и даже Кот -не позабыт . Читая ,пожелаем ,пусть Ангел эту семью сторожит !

Вера Сергеевна

Привет ,потеряшка ! А ведь правда народ сменился на сайте ,стало менее интересно Что у тебя и около тебя нового ?Как настроение ,здоровье?

Котэда

Около меня вирус бродит, по ему- сижу не высовываюсь. настрой бодрый, здоровье- тьфу тьфу....

Вера Сергеевна

Рада за твое благоразумие ...Хотя около нас -тоже самое! Домашние-то как поживают ?

Котэда

ок

Вера Сергеевна

Это очень хорошо !

Евгений Солдатов

На эту тему есть хороший анекдот ещё с застойных времён , только там иерархия представлена чуть по другому

Сергей

Экономим на Госдуме и обороне(съели) Детям запретили бастовать под угрозой отлучения от сладкого...😊

Ол
Ольга

а у нас островное государство, где вся власть - законодательная и исполнительная - в одних руках))

Ку
Кукулькан

кот, это прибалтика. всё время лезет к припасам и притворяется, что не понимает по русски.

Алёна Тарасова

Кот антистресс. Мурлыкает, мягкий, пушистик. Так и хочется потрогать. Он еще будильник

Ирина Сергеева

точно

Александр Ревнивцев

РАЗНИЦЫ НЕТ ВСЕ В ТОЧКУ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ БЕЗ НАРОДА В БКГАХ ПО СВОИМ КВАРТИРАМ

Татьяна Я За Россию

У меня я президент... министр всех служб... кроме обороны. Госдуму распустила.

Энинг Сокол

живу один 🙂 так что приходится выполнять всё вышеперечисленное самому 🙂

Мохарям Ханипов

мама не может быть министром финансов .. э\то прерогатива папы мужчины ..

Татьяна Морозова

это очень даже обычная схема наших семей ...)) молодцы

Се
Сергей

У меня демократия.... один. Что хочу - то и делаю.

Вячеслав Иванов

Папа президент и министр здравоохранения

Mарго Беккер

👍👍👍😜😁