Наталья Малышева

16 октября 2020. Размышляю,что одеть на работу: майку с коротким рукавом или три четверти. Решила с коротким, т.к. днём будет жарко. И поймала себя на мысли,что даже для нас(юг) это нонсенс. Во дворе ещё зелёная трава и деревья. Это уже не бабье лето. Это осенняя забастовка?))

Ответы
Ва
Валерий

Наталья, это не нонсенс. Я помню те времена, когда после демонстрации на 7 ноября все дружно шли на море купаться. Так же было и 1 мая. А сейчас народ не купается 7 ноября и 1 мая.

Наталья Малышева

Я тоже их помню. Но я и зимы помню снежные

Кот Ученый-Чтец

Ну хоть бы в рост сфоткались может я бы вам что либо рекомендовал...🧐Но судя по пальчикам и по глазам вам еще лет 30-35

Наталья Малышева

Мне ещё 50. Через 8 дней 51 будет

Кот Ученый-Чтец

Ооооо Ну значит еще хорошо сохранились...Я обычно в возрастах ошибаюсь...😉

Наталья Малышева

Спасибо. Хранили бережно)))

Кот Ученый-Чтец

Тогда у Вас все Тик+Так...Время бежит,а вы не торопитесь расставаться с молодостью😉👍🍁🌺🍇🍎

Кот Ученый-Чтец

Есть конечно.... даже многие хотят собственной смерти и даже ждут чтобы кто то это сделал...Ну просто бывает уже старческий маразм у людей...

Кот Ученый-Чтец

Конечно это страшно...Я считаю это просто нарушение психики...Душевно больных сейчас очень много, и не кто их не лечит, а только калечат

Кот Ученый-Чтец

От одиночества быстрей с ума сходят....Это уже доказано на практике... А Короновирусом все вместе болеют почти целый год😁

**
***

Так для Ростова допустим...шо это?!) 16 октября!)))) Мацанка ещё в садах...убойная нафик🤣

**
***

Мацанка – это самодельный гашиш, приготовленный с помощью особого трения конопли между руками, в которые втерты специальным методом свежих шишек 🖼

Наталья Малышева

Т.е я не потеряла б ничего,если б не знала

Константин Котиков

У нас вчера + 28 ,сегодня + 24 но все упорно ходят в спортивках или куртках

Михаил Тымчук

У нас всегда запаздывает: то весна, то осень, то зима...

Михаил Тымчук

...Мы 16 октября на даче собрали с грядок перец сладкий и горький, огурцы, баклажаны, несколько яблок и груш...

Ех
Ехидна

30 см. снизу смотрится интереснее чем топик с верху...

Леди Мила

грамотные люди знают, что НАдеть, а не Одеть👎🤣

Сергей Евдокимов

Да у вас и в январе цветочки цветет)))

Ал
Алексей

🖼это у нас 16 .10 .2020 север

Анатолий Серёга

Красивая "мысль вслух".👍🌹😉

Толя Попов

у нас☝️😉 еще купаются

Наталья Малышева

У нас тоже,Толя. Большинство,конечно,загорает. Но многие купаются

Толя Попов

думал в новоросийске.........баренцево☹️

Александр Кулешов

Наш юг далеко не Турция

Александр Кулешов

Это они сразу поняли когда перешли с марок на евро Все стало дороже

Наталья Малышева

У меня приятельница была замужем за фином. Карелия. Там рядом. Так еле ноги унесла

Александр Кулешов

Нефиг за пьяниц замуж выходить,да еще и колхозник наверно В Хельсинки да и в других городах адекватные люди как правило

Наталья Малышева

Не знаю. Я его никогда не видела.по началу он тоже адекватный был. Иначе она б замуж за него не пошла

Александр Кулешов

Туда много в 90е замуж поуезжали Не у всех все сложилось

Alexandr Tokman

это изменения климата.

Ан
Андрей

А три четверти это как.

Людмила Канивец

Это бархатный сезон!

ვასო წილოსანი

У нас дни сентября

Наталья Малышева

У нас их мто лет не было,морозов этих

ვასო წილოსანი

Температура какой зимой?

ვასო წილოსანი

Я был 2008 в января ночью было очень холодно

Наталья Малышева

Ночь и день вещи разные. И иногда у нас до -8 доходит

ვასო წილოსანი

У нас нет

Злобный Эльф

А у нас похолодало

Наталья Малышева

Наверное и у нас не за горами. На выходных была на даче,лес ещё тоже не тронут осенью. Зелёный

Злобный Эльф

Пока да. А трава у нас июне сохнет, в городе зеленая под снегом

Наталья Малышева

У нас тоже в июле обычно жёлтая и высохшая. В августе ее почти нет. а снега у нас давненько не было.

Злобный Эльф

Это неверное хорошо, что нет снега

Наталья Малышева

Я ещё помню снежные зимы. У соседа даже лыжи были)))). Сейчас утром посыпало,к обеду растаяло. Гололёд только

Злобный Эльф

У нас этой зимой и снега почти не было и тепло

Vladimir Rakivnenko

Вам - всё к лицу! ))

Vladimir Rakivnenko

Я нас- периодически снег валит... )))

Наталья Малышева

У нас наконец-то осень. Хотя днём ещё очень тепло. Да и деревья зелёные

Vladimir Rakivnenko

У нас уже и не тает снег. До встречи! ))

На
Наблюдатель

осень-балунья

Наталья Малышева

Ок.. рванем. Это где?)))))

На
Наблюдатель

за испанией сразу

Наталья Малышева

Ааа. Так это вот прямо,а потом направо)

На
Наблюдатель

налево

На
Наблюдатель

маладца!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Наталья Малышева

Високосный год.... Високо летают)))

Ка-Валерчик Гузенко

На форсаже )(