Ро
Ром

Скоро день рождения у подруги. 30 лет. Я уже 3 раза выезжал на поиски подарка и возвращался ни с чем. Вот и сегодня. Есть ощущение, что мое здоровье этого больше не вынесет)), Подруга девочка дорогая, любит бренды и очень избирательна. У меня максимум 4-5 тысяч. Я думал и о косметике, и о визитнице, и о кулончике, но всё это не то. Я прям вижу, как ей все это не нравится!)) Что мне делать? Деньги дарить банально, не так ли?!)

Ответы
Madj Bomadjuara

Рома, может вместе с ней пойти и купить платье которое она сама себе выберет, так как подарок подарком, а то что именно ей понравиться как бы точно будет на радость, поговори с ней открыто, уверенна и этот разговор она оценит не смотря на все сюрпризы

Ро
Ром

Платье вечернее ?)

Madj Bomadjuara

Какое ей самой захочется

Ро
Ром

А если платья есть..

Светлана Светлана

На платье брендовое этих денег не хватит...

Madj Bomadjuara

Даже не знаю... Шикарно живет твоя дама)))

Сирень Крокодиловна

Как бы банально небыло ,подарите деньги , кто то ещё подарить конвертик , и ещё , так и купит себе она то что ей нужно , а не то что подарите и либо срок годности пройдет (простоит ) ,либо передарит кому нибудь . Например вам ,на следующий год 😁

Михаил Тымчук

Удирай от такой подруги! Знаю многих своих ровесников, которые женились на таких дорогих подругах, а потом или разбегались с ними, или становились подкаблучниками.А детки их страдали...

Ро
Ром

Ну она не совсем что бы очень дорогая, она из порядочной семьи и все такое

Михаил Тымчук

Вам виднее. Я не кривя душой рассказал из личного житейского опыта

Ирина Викторовна

Бросайте вы такую подругу, бренды ей подавай, нормальная бы не стала напрягать, сегодня вы у неё, завтра другой....

Вера Ерошенко

Не надо деньги.Подари ей катанье на собаках или на буере ))))Или на лошади.Пусть почувствует себя амазонкой))

Н.
Наталья .....

Найти девушку попроще,которая расцелует тебя за цветы.Главное внимание. После свадьбы запросы возрастут

Ро
Ром

Ага)

Нина Кузьмина

Не потянуть дорогую девочку? Зачем же себя в стресс загонять? Найдите ту что будет любить вас а не бренды!

Ро
Ром

Легко конечно сказать другую, мы с садика знаем друг друга)..

Нина Кузьмина

И знайте дальше! Понимаете же что всю жизнь так продолжаться не должно. И она дешевые вещи уже не полюбит и вы миллион долларов в лотерею на её забавы не выиграете. Зачем отношения которые разрушают вас как личность. Так скоро начнете чувствовать себя ущербным и недостойным её. Оно вам зачем?

Ро
Ром

Конечно вы правы

Нина Кузьмина

вОТ И ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭТОГО ПОСТОЯННОГО ЧУВСТВА -ГДЕ ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ ГОРБОМ СВОИМ ЧТОБЫ У ЛЮБИМОЙ БЫЛА 110 ЦАЦКА! Вы встретите нормальную девушку которая зарабатывает сама и цену деньгам знает. Которая о семье мечтает и детях а не о 41 паре брендовых туфлей.

Ми
Милая

Не меня такие деньги друзья никогда не тратили. Повезло твоей подруге. Мои максимум 500-1000 на меня тратили.

Ро
Ром

Друзей не выбирают), Тут дело даже не в средствах, а в том что б преподнести..

Владимир Седов

А что означает подруга дорогая,любит бренды?С чего такая богемность?Конечно если этот пост не выдумка

Ро
Ром

Модная так сказать

Владимир Седов

Каждый человек модный.Просто почуяла ,что можно ноги свесить на кого-то вот и понтит.А ты будешь ей угождать,угорбишь здоровье,а потом не нужен станешь.Завязывал бы ты с ней парень.

Ро
Ром

Не каждый. Объясню тебе так: Мы знакомы очень давно как родные, не тот случай что описанный тобой, и нашел ее не у шеста в баре.

Владимир Седов

Причем шест в баре.Так каждый такой старальщик думает,что с ним этого не произойдет.Ой,Рома не глупил бы ты.Как родного жаль

Ма
Марта

Ваша подруга любит вас или брендовые шмотки? Если вас, то подарите ей вечер на двоих.

Скарин Андрей

гандонов пачку её подари . чтоб себе подобных не рожала . БЕГИ РОМА БЕГИ

Ин
Инга.

Ой. Кака подруга. Я б задумалась. Разменять вас может быстро. Низачот вам. Извините.

Ya
Yana

подари ей книгу Маленький принц...Цена в районе 200 р. Если не оценит..пошли ее нахер.

Ирина Газарян

разменяйте все по 100 рублей и из каждой купюры сверните цветочек все букет готов

Эльвира Файзуллина

А подарите.и пусть она.попробует купить себе что то брендовое сама себе

Ир
Ирина

подари сертификат в салон красоты на эту сумму, никто не откажется!

Ро
Ром

Ок)

Даль Светлая

а она понимает, что ты не в состоянии дарить очень дорогие подарки?

Ро
Ром

Да немного

Даль Светлая

ну, тогда проработай этот вариант

Ро
Ром

возьму на заметку)

Ро
Ром

Спасибо конечно..

Учитель Словесности

Меня зовут Даг. Я только что встретил тебя, и я люблю тебя.

Юлия Нурисламова

Какая же она подруга, если дареному коню в зубы смотрит

Ро
Ром

Ну так..

Ми
Милая

Надо же мне тоже на днях 30 лет. Подари мне тоже подарок.

Ро
Ром

Не рано ?)

Ми
Милая

Если подруга не хозяйственная то подарок трудней выбрать конечно. Хозяюшкам проще. Им всё всегда нравится. Всякая утварь. Жаль щас девушки не такие. У них только айфоны и мужики в бошКе.

Ро
Ром

..вы девушка..))😉

Ми
Милая

Нынешние даже пироги не умеют печь.

Ро
Ром

))

Ми
Милая

Подари мне подарок.😅😅

Людмила Канивец

Лучше деньги, видно Вашей подруге не угодишь !