Дядя Миша

Лошадь (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014): В июле вас ждет некоторая нестабильность, но это не повод для печали! Ваш самый удачный день — 8 июля, когда вы сможете расправить свои крылья и взлететь к новым высотам. Проявите свою грацию и энергию, чтобы преодолеть любые преграды. И помните, что каждая лошадь заслуживает свою порцию свободы и пасхальных яиц. *** Есть тут лошади?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Китайцы различают пять видов лошадей, учитывая что сама лошадка это огненный знак. И тем не менее, лошадь может быть огненной, земляной, металлической, деревянной и водной. И у всех них характер разный и прогнозы по этим лошадкам тоже разные. Есть знакомые лошадки, и поэтому и говорю, что это совершенно разные по характеру и везучести люди.

Дядя Миша

Понимаю. Спасибо. Я не вникаю в подробности. Просто тему замутил.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле это лишь верхушка айсберга.
Ведь на самом деле самая нестабильность действительно будет в июле. Но это по китайскому календарю это месяц огненной козы. Лошадь была в июне, правда это была земляная лошадь. А земля была жесткой. .

Дядя Миша

Что будет, то и будет.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле фен шуй изучают для того чтобы было не как получится, а как не наступить на "грабли".

Дядя Миша

Интересно ... но не вникаю в подробности.

Z*
Z *Ирина*

Интересно то, что у нас заинтересованы в изучении этой науки в основном женский пол, то вот в мире, и в том числе и в Китае этим занимается чаще всего именно мужчины. Например, по фен шую отстроен Сингапур и там есть министерство, которое следит за тем, чтобы правила фен шуя не нарушались. Вообще фен шуй это наука о помещениях. Когда то строили и у нас четко по правилам. А потом .. а сегодня удивляемся когда узнаем о каких то правилах.. и не знаем на самом деле при строительстве вообще никаких правил.

Дядя Миша

Улыбнуло ... спасибо.

Вера Сергеевна-V

Жил на свете Михаил ! Гороскопом удивил ! Просчитал им так года ....Лошадь старая жива ?!! Но в сомненье вводят даты иногда ! )))

Дядя Миша

Не грусти Веруня зря
Написал я от души
Будет новая заря
Ты бокальчик осуши!

Вера Сергеевна-V

))))) Слушаюсь ! На столе стакан молока ! Осушу ко сну его до дна !))))

Котэда

Кобылу на колбасу!

Александр

...Они все уже, не дожидаясь весьмого июля, поспешили превратиться в пегасов и воздушным путём покинули "Обсуждайку".

Дядя Миша

Не знаю такого.

Александр

Африканский политический деятель.

Дядя Миша

Я в России живу.

Александр

Морщины интернациональны!

Дядя Миша

🤭👍🤝

Характер- Не Подарок

Пока что у Лошади 8 июля "прострелило" спину и теперь ходит как лом проглотил! "Удачный" день оказался!

Дядя Миша

Вот тебе раз! Значит гороскоп не твой оказался.

Характер- Не Подарок

Это и не мой, а приятеля! Про него пишу. Я- змея!

Инна

Да, это я. Насчёт новых высот 8 июля-ну, не знаю... Но денек получился увлекательный 😁

Дядя Миша

Ну и ладно. Мне приятно, что у тебя было всё хорошо.

Инна

Ну, так...

Александр Елтышев

Крылья расправляет не просто лошадь, а Пегас, который не датами руководствуется.

Дядя Миша

Догадывался я и раньше.

Ал
Александр

Я 2002 года. Самый удачный день уже прошёл, поэтому ждём что дальше будет

Дядя Миша

А дальше будет лучше!

Ир
Иринтер

Почему именно Лошадь? А другие представители Зодиака когда?

Дядя Миша

Загрузил, но не обижайся, в соседней твоей теме.

Ир
Иринтер

Я прочитала, спасибо за оперативность)))

Дядя Миша

69-й?

Ва
Валентина

Так, когда следующие ждать???

Ир
Иринтер

Да, 69

Сергей Дёмшин

Да. 8 июля как взлетел! 9 правда здоровье поправлял...

Юрий Киселев

Тут есть Огенные лошади , ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ПРОПАЛО 😃

Екатерина Гаспарян

Есть.) Но 8-е июля был, к сожалению, так себе день...

Дядя Миша

Будет и на вашей улице праздник!

Екатерина Гаспарян

Благодарю.🙂

Василий Пяточкин

поняла, Лошадь, нестабильность у тебя там )))))))

Анатолий Серёга

...а про ишаков, ничего не слышно?... Что ждёт?..

Дядя Миша

пахота ждёт ... как ишак пахать будет.

Анатолий Серёга

Знаю... сбылось уже...

Дядя Миша

Вот, вот. А некоторые не верят гороскопам.

Зинаида Бадяева

Вероятно есть ,но я - красная собака 1946 год.

Татьяна Морозова

до лошади не дотянула и потому ЗМЕЯ...😏🤣

Дядя Миша

Есть где то в комментах про змею.

Ча
Чака

Поздравляю с открытием новой конюшни!!!

Дядя Миша

Чака! Ты как всегда в тему и мне приятно от этого.

Ar
Arkadij

И ведь многие верят в эту белиберду!

Дядя Миша

Наверно ... я просто тему замутил.

Ar
Arkadij

Вятские-ребята хватские!

Дядя Миша

Да! Мы семеро одного не боимся!

Ar
Arkadij

Даже в Турции бывали.

Котэда

лошади не летают, у них нет крыльев

Дядя Миша

Верю.

Котэда

не обманешь?

Дядя Миша

И этот не мог взлететь - 🖼

Котэда

так это крылья у седока на ногах!

Екатерина

🖼 есть...даже ОГНЕННЫЕ)))

Дядя Миша

Катеринка! Привет.

Екатерина

Добрый день)

Елена Сергеевна

А про петухов что и про собак?...

Дядя Миша

Понял. А про мужа надо? Всех узнаешь кого успех и когда ждёт. Подкатишь и тебе перепадёт от них.

Елена Сергеевна

Мне и подкатывать не надо, и так все есть))

Дядя Миша

Я пошутил конечно же.

Дядя Миша

🌹🌹🌹🍓