Дядя Миша

Лошадь (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014): В июле вас ждет некоторая нестабильность, но это не повод для печали! Ваш самый удачный день — 8 июля, когда вы сможете расправить свои крылья и взлететь к новым высотам. Проявите свою грацию и энергию, чтобы преодолеть любые преграды. И помните, что каждая лошадь заслуживает свою порцию свободы и пасхальных яиц. *** Есть тут лошади?

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

Собчак

Татьяна Я За Россию

Есть...

Дядя Миша

Так Пегас это лошадь с крыльями, она как бы вдохновляет.

Татьяна Я За Россию

Вдохновляет но вдохновения мало, нужен талант

Дядя Миша

🖼

Татьяна Я За Россию

Да это не Пегас... мученик какой-то

Дядя Миша

а я так его представлял ...

На
Наблюдатель

я конь

Ти
Тина

Да. Я.

Дядя Миша

Вот сегодня 8-е июля ... ты ощущаешь, что этот день самый удачный?

Ти
Тина

Пока все как обычно. Но день еще не закончился.

Дядя Миша

Сообщи результат!
Хотя может этот прогноз, как прогноз синоптиков ... "то ли будет, то ли нет"!

Ти
Тина

День прошел прекрасно, я была счастлива своей семьёй,друзьями.Но особенного ничего не случилось.

Solnce Solnce

Есть

Дядя Миша

И как июль проходит? Удача улыбалась?

Solnce Solnce

Благо, хуже не стало точно😅я думаю, удача мне всегда улыбается

Дядя Миша

Прекрасно! Оптимизма и радости от жизни.

Леди Мила

👍Я

Дядя Миша

Прекрасно! Тебе меньше ждать удачный день ... мой 30 июля.

Леди Мила

Посмотрим.. Не долго осталось