Сергей Смирнов

Госдума запрещает мат. Чем крыть будем?????

Ответы · страница 2
Владимир Бильков

Конечно же матами..... (спортзалы всей страны - объединяйтесь.... закидаем, не вылезут, тогда и поговорим вдоволь)...

Просто Так

Вот собрались на нашу голову гроссмейстеры, что ни шаг-мат. А мы, на командирско-матерном. никто его не отменял.

Сергей Смирнов

Умный Ответ Умного Мужчины!....

Olga Olga

Ёкарный бабай , Бляха муха ,Ядрена вошь ,Сидорова коза ,Ёшкин кот ,Ядрен батон , и Сука -это литературное слово .

Сергей Смирнов

👍оппнять тебьяяя ужасно так и хочеццаа..🌹💋😂👍

Евгения

В русском языке множество потрясающих ругательных слов. зачем нам маты ?. Примеры: околотень. потатуй.шаврик

Сергей Смирнов

👍👍👍аплодирую вам громогласно!!!..уверен,что многие думцы думают совсем не об этом Красивая Женщина!

Евгения

у думцев думы- где-бы что-бы побольше хапнуть и не попасться

Сергей Смирнов

я вот тут провожу опрос..вы знаете своего Депутата?..просто скажите..да или нет..и чем он вам помог,если вы его знаете..это неофициально!...всего две буквы...

Сергей Смирнов

из телогреечки мы сляпаем пальто!.штоб не тюкнул вам по кумполу мурзила..

Алевтина Миронова

Учитесь у путина. Как он назвал проституток - люди с низкой социальной ответственностью. Вот и мы так будем

Сергей Смирнов

ты делишься со мною пламенем...

Natali Shelkovica

В России запретили мат
И заменили его писком,
Пищит матрос, пищит солдат,
Сантехник трудится со свистом!!

Khalida Nurieva

)))))))),а если место мата улыбается.......,не реально!))))))Я так часто делаю......-реакция? ??????-мне нравится!)))))))))

Татьяна Бурмистрова

Сразу чувствуется, что у нашей Думы поголовно крыши снесло. Теперь уже и крыть-то нашу Думу - нечем.😋

Qwer

Как запрещает ? Мне что молчать придётся 😂😂😂 Ну давайте и Есенина и Маяковского запретим !

Сергей Смирнов

Немногие помнят
про дни про те,
как звались,
как дрались они,
но память
об этом
красном дне
рабочее сердце хранит.
Когда
капитал еще молод был
и были
трубы пониже,
они
развевали знамя борьбы
в своем
французском Париже.
Надеждой
в сердцах бедняков
засновав,
богатых
тревогой выев,
живого социализма
слова
над миром
зажглись впервые.
Весь мир буржуев
в аплодисмент
сливал
ладонное сальце,
когда пошли
по дорожной тесьме
жандармы буржуев —

версальцы

*

.

Сергей Шамсутдинов

Куда ж деваться, будем крыть по басурмански! : пенис тебе в анал, толщиной в колено! Ну или как 😉

Нелли Камшилова

Им ,родимым, и покроем.Нужно только купить словарь Русского мата,что бы запас слов пополнить.

Любовь Телегина

пошлостью и некомпететностью - что одно и тоже . оскорбление личности и достоинства людей

Любовь Телегина

если Чуркин вдруг помер А ведь никто не ждал его смерти со дня на день ...

Сергей Смирнов

немцов мост скоро будет..много роз положили.?

Любовь Телегина

он знал во что играет . Также как и Гиви с Моторолой .

Сергей Смирнов

я этих не знаю..мне Сергея Гимаева жалко!..Великий Хоккеист!..помянем..🍷

Любовь Телегина

а я Гимаева - не знаю.А что с ним было , что его больше нет ?

Николай Павлов

Гос (извините) дума умеет только запрещать. Это у наших властей всегда хорошо получается.

Александр Чернецов

Они и так уже покрыты с ног до головы ( матом ) - из уст всего нашего народа !!!😉😀☺️

Елена Феоктистова

Шифером, профильным железом или черепицей - что вам больше по духу и по карману. 😃

Margarita Tretyakowa

Да ни чем, даже дело не в запрещении чего то , просто этих ублюдков надо расстрелять.

Андрей Толстый

Латынь вам в помощь, со всеми анатомическими подробностями. Звучит ни чуть не хуже.

Алла Бойкова - Лодунова

Пусть придумают!!! Они же умные там сидят!!! что вместо мата можно будет говорить!???

Валерий Свиридов

Как же быть шахматистам и чем обкладывать козла на школьных уроках физкультуры ?

Владимир Ольшанский

Суровость наших законов вполне компенсируется их повсеместным неисполнением...