Сергей Смирнов

Госдума запрещает мат. Чем крыть будем?????

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Надо заниматься самовоспитанием,мат и курение разрушают здоровье ...

Сергей Смирнов

вы алкоголь забыли-самое главное зло!

Неизвестно Неизвестно

главное,что вы это помните!

Сергей Смирнов

вы себя молотком по пальцу стукали?)..что говорили при этом?)

Сергей Смирнов

...воот!...я и говорю вам повезло!)...а при таком случае выражения случаются всякие..😂

Сергей Смирнов

спасибо!..и вам всех благ!

Кв-2

Завтра солнце снова взоидет на востоке,даже если восход запретили.)))

Сергей Смирнов

😬😂..пусь запрещщають))...нам снимут страсть воздушного полета..

Боровиков Алексей

идиоматическими словосочетаниями их матушку на досуге вспоминая))))

Тамара

без мата никак Мир перестанет существовать Мы не поймем друг друга

Юрий Я

для этого их выбирали ? чтобы они нас ограничивали в элементарном ?

Сергей Смирнов

все это похже на какую то разводку...

Юрий Я

разводка тоже д б правильной

Сергей Смирнов

а ты наивнаая все хотела...песня а то щас загонишься..

Лариса Романовская

а нам плевать на них.они получают 500 тысяч а мы 12 ГДЕ ПРАВДА---НЕТ ЕЕ

Лариса Романовская

для кого как,может для вас

Сергей Петрович

Частями братан.меняем букавки наоборот и матчастью матчастью))))))

Сергей Петрович

Кроем матом частями с некоторыми перерывами.))))))

Сергей Смирнов

..и это правильно!..паникеров,если будут..перед строем расстреляй!..

Сергей Смирнов

мож простим их Серега)))))..

Сергей Петрович

Добро нам все равно ничего не будет. Хорошего дня тезка.

Сергей Смирнов

у нас пропал в продаже вкусный коньяк..белый аист..неужели кибер пространсство настолько сильно?

Сергей Петрович

Чуток позже появится снова вроде подписали контракты на поставку.А у Вас это где.?

Llarisa Ivanova

матом не ругаются на нём разговаривают поэтому ничего не страшно

Ирина Филатова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ))) ВЫХОД ВСЕГДА БУДЕТ ГДЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗАХОЧЕШЬ☺️)

Людмила Столярова

найдем другие слова,ну редиска ты,или поганка русский язык богат

Kostya Kirov

Наноматом.....?!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Сания Абдрашитова

Мат - не козырь. Надо уже научиться говорить нормально, грамотно.

Татьяна Романюк

Интересно, а когда запретят воровать и обворовывать свой народ?

ІМ
Іван Миронов

ДЛЯ РУЦКИХ НЕТ ПРОБЛЕМ-ОНИ ИМЕЮТ ПОЛОВИЕ ОРГАНИ И КАКУЮ ТО МАТЬ

Сергей Смирнов

ванька ..по аглицки напиши што я ватник..и я тебя сразу е.бну!

ІМ
Іван Миронов

ти не тока ватникТИ ЕШО И АЛИК-СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕНАТУРЕ

Сергей Смирнов

ванька..ты меня не бойся..принюхался?

ІМ
Іван Миронов

ЕТО ПО ЧАСТИ РУЦКИХ.....КУДА НАШИМ....А ТИ ВСЕГДА ТАКОЙ ГРОЗНИЙ АЛЬ ТОКА В ИНЕТЕ

Сергей Смирнов

эээх...штож мне с болгарами делать...из камня моя гимнастерка!..из камня мои сапоги!..цветов он не дарит девчатам..

Павел Смирнов

Потому и запрещает, что Госдуру всякий с удовольствием обложит

Сергей Смирнов

👍..класс..первый раз услышал такой ответ от питерских!..

Savely Haniukaev

Приравняем госдур.. Госдуму к мату будем крыть госдур. госдумой

Людмила Кареткина

Они бы лучше запретили взяточничество и разграбление ресурсов

Галина Сацуро

....может работать попробовать, авось толк и интерес появится !

Сергей Смирнов

..это значит што скоро ребятаа..в перескопе увидят волну..

Галина Сацуро

Серёга, так ты подводник... Ну , а почему только ребята. И ты иди,глянь. может остров с пальмой увидишь...

Сергей Смирнов

тебя на кубу увезу крошка!..жарркий песок..старинные автомобили..вкусные сигары..

Галина Сацуро

ХА-ХА-ХА, во первых- я не крошка, во вторых-жаркий песок мне уже не по климату, а в третьих- не пью, не курю (ну не могу больше,шучу) СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНЬЯ. СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!

Свет - Мария Стрижевская

БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ НО НАДО ЗНАТЬКОГДА ЕГО И С КЕМ ГОВОРИТЬ ,

Сергей Смирнов

они просто этого не понимают...ээх..как далеки они от народа..

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНО ВПОЛНЕ ( Я ТОЖЕ ЭТИМ БАЛУЮСЬ )

Александра

Она надеется, что у русских мозги есть - придумают что нибудь

Александра

Я русская и не матерюсь.... ну почти))

Александра

Не могу уловить ход ваших мыслей. У них есть ход? Я огород тоже иногда копаю, для удовольствия, но какое это имеет отношения к запрету в думе матов

Сергей Смирнов

... все пошло наздвигг..очки сними...открой гласки свои ясныя..))..лед тронулся?

Александра

Глупость какая то, вы нарываетесь на грубрсть что ли? Вам это зачем?

Сергей Смирнов

простите..у вас лед тронулся..