Сергей Смирнов

Госдума запрещает мат. Чем крыть будем?????

Ответы · страница 9
Людмила Барминова

про себя, дорогой, все про себя

Людмила Барминова

а вы громко хотите, так опять дома, чтобы никто не слышал

Сергей Смирнов

..вы меня провоцируете нескромно..

O`yura O

Без мата родной язык оскудеет

Сергей Смирнов

бледная мимика..жизнь в ощщущении легкой вины..

Сергей Смирнов

мож тя послсать чтоб не чекал?..а еще умным нарисовался..ты на вопрос отвечай!..гроссмейстер..эндшпиль у тебя..

O`yura O

Я уже ответил. Если кто-то не понял - его беда.

Сергей Смирнов

я начинаю психически нервничать!..поясни свою мысль мне недалекому...

Ирина Бабкина

Можно ругаться марками машин

Сергей Смирнов

нуу..тогда вам к Асланяну!..умный чел!...кстати..заливайте только масло мобил!...знаете..я не не знаю чем они отличаются...у меня сейчас ваз-таз 2 года машине...жаль,что выгнали Бу Андерсена с автоваза...честный был был человек!..много сделал!...и еще..меняйте автомобили каждые 2 года..

Ирина Бабкина

У нас киа договор на 5 лет по техническому обслуживания с профилактикой, после 5 лет, данная машина идет в зачет с достаточной суммой и приобретается новая даннй фирмы, третий год без ремонта и сбоя...

Сергей Смирнов

я хочу купить весной ладу-весту!...говорят-гавно машина и денег таких не стоит...а мне нравится!!!!..

Ирина Бабкина

Машинка неплохая, но после покупки надо внимательно просмотреть все места где отсутствует антикоррозийное покрытие, и потом внимательно изучить, что. где и как соединено. Я не шучу. Есть технические недочеты...., но кто знает, может сборка стала лучше.... В общем, доработать ее нужно....

Сергей Смирнов

Асланян вообще автоваз не приветствует!...пытаюсь ему дозвониться..но вы знаете...чувак чоткий!..советую вам послушать его разговоры с гаишниками!..очень познавательно!!!

Валентин Чистяков

очередная глупость!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а ВЫ как думаете!? не помня о чём пишите!

Сергей Смирнов

который Чистяков со мной говорит?..синяя полоска-белый воротник!..БЧ??..какая?..

Сергей Смирнов

че та много вас!..представьтесь!..

Валентин Чистяков

он самый! в полосочку; синюю и белую!!!!!!

Сергей Смирнов

растворился Чистяков(..честь имею!..зайдите ко мне на беседу!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

из ВЫ извините;что за фрукт!????

Сергей Смирнов

вольно!..так ты не служил!...понятно..

Людмила Коннова

Да я и не умела....и не умею))))

Сергей Смирнов

а мне как быть?))..когда стукну молотком по пальцу...нее..мне без мата никак!..што ж делать мне..скажи Любмила?))

Людмила Коннова

Ой...сложно вам придется.....переводить на русский.....потом привыкнете...😂

Сергей Смирнов

..не доводи!..а то забанят!))..представляешь,там все на английскомм...🤓

Татьяна Варакутина

будем просто разговаривать

Сергей Смирнов

спасибо вам за Добрый ответ Таня!..🌹..немногие так отвечают..в основном глупости всякие..

Татьяна Варакутина

просто я и сейчас обхожусь без мата, и ничего-живу

Елена)

Художественным лексиконом)

Сергей Смирнов

изящно прошла!..👍

Аленушка

🤐😮😥

Сергей Смирнов

...сто раз слышал😎..надо тебя в Депутаты!..пойдешь..Красивая?

Сергей Смирнов

тебе скока лет?..по возрасту проходишь!..надо нам с тобой фракцию создавать!..если конечно это ты...

Сергей Смирнов

ты всегда такая молчаливая?..в покер играешь?)

Аленушка

Нет! Не всегда но в основном молчаливая!

Светлана Oz-Svetik

Да....серьезная загвоздка!!!

Сергей Смирнов

а я знаю!))..матерился,матерюсь и материться буду...и никто мне не заперетит!

Сергей Смирнов

🌹..мне старшой Крупенников фляжку опростал...будешь?

Светлана Oz-Svetik

ужас какой!! и как это можно пить?

Сергей Смирнов

ностальгия!..из старых запасов..вам не понять...ммдаа..

Светлана Oz-Svetik

не спорю..просто не люблю сладкое вино..вот и все.лучше нашу русскую..

Оксана

😬упс...вот это поворот

Сергей Смирнов

хоть одна нормальная Оксана!...

Оксана

А что все остальные Оксаны не очень?

Сергей Смирнов

вспомнил свою первую любовь и имя

Денис Воронцов

думу на ХУЙ шлю с приветом!

Сергей Смирнов

ведь ты студент ис конго?...тебе преграды нет))..

Anara Kenjebaeva

можно обойтись вербально

Сергей Смирнов

в бидон..литров примерно пятьдесят...и это твоя пасека..

Anara Kenjebaeva

причем тогда пчела и пасека?

Сергей Смирнов

я бы весь бидон выпил вместе с пчелой..а ты скромная женжин..подай мне..плов..

Anara Kenjebaeva

медовуху целый бидон,,, до плова не доползешь

Сергей Смирнов

у меня жена стока выпивает!..ты хде живешь нескромная?..а потом в баню меня тащщит...оох я б тя отжарил..а потом в прорубь..у нас тока так!..

Галина Красильникова

А кого собираешься крыть?

Сергей Смирнов

ты знаешь..я живу в мире покера!.. и там совсем не ругаются..там дружат все!..это игра интеллектуалов..а ты умеешь в покер?

Галина Красильникова

я в азартные игры не играю и не считаю себя слишком умной.

Сергей Смирнов

это самокритика ваша через край!..

Галина Красильникова

мир покера - тоже через край. Жизнь и так прекрасна!

Сергей Смирнов

да..я с тобой не спорю никогда..

Alla

Выходит, крыть-то нечем!..

Сергей Смирнов

да ланн....ты подошла ко мне танцующщей походкой...

Римма Тоболова

КУЛАКОМ -КАК ЖЕРИНОВСКИЙ

Сергей Смирнов

Жириновский -мой друган!..))

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Спросим у Жириновского .

Сергей Смирнов

слыышь...свинья прежде чем кого-то ругать в России..на свою страну посмотри...

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Помолчи траур в Питере . Вот твоё свинство и появилось ничтожество .

Сергей Смирнов

слыышь..обрезок...я тебе лично говорю,что ты тварь!..конченая мразь..

Мурзанбет Муканбеткалиевич

И это весь твой словарный великий и могучий русский язык язык Пушкина Лермонтова . Чмо не позорь своих Великих потомков . И за таких и тролят россиян . А если ты дерьмо то им будешь вечно .

Сергей Смирнов

прочти мне с Омара Хайяма..недоумок..

Игорь Ульченко

да пошла она одни педики

Сергей Смирнов

ты представляешь-я тоже!..а их там 450 человек!..сволочи..!"..думаю разогнать нах их...и каждый из них получает полмиллиона рублей в месяц!..вот ты сколько получаешь?..и притом заметь,ты платишь налоги на их содержание..

Игорь Ульченко

зарплату 20 р им дай посмотрим сколько останется

Сергей Смирнов

потому что твой голос отдали Депутату!..который твой избранник!..печаль..ведь платишь за его содержание..и даже ни разу его не видел!..впрочем,так же как и я...я вот порой задумываюсь..

Игорь Ульченко

мы все подневольные за нас всё решают

Сергей Смирнов

даа..это так..перетусуют все по своему..а почему?..ведь если задуматься человеку в этой жизни много не нужно..

Алиса

Голосовым и сообщениями

Сергей Смирнов

ненавижу кошачьи авы!..простите Лена!..наверно вы так себя любите,что рожаете по 7 штук..

Алиса

Себя люблю, но я не кошка так рожать. Просто поддержала ваш разговор. Видимо зря)

Сергей Смирнов

..))..наверно вы страшна как как моя жизнь))..

Алиса

Ну ты хам. Могу фото Прислать. Ты рядом не стоишь!!!!!!!

Сергей Смирнов

..заметь..я не читаю с утра Советских Газет!))...мы только кошек в ГосОчистку!..Обед в столовую подашь!..присылай..

Дымок

Госдума одурела совсем!!

Сергей Смирнов

трудно им..слово не воробей!!!..это мне легко с мойей пензией замечательной))..ты смотрю в поряде брат!!!

Сергей Смирнов

у тя нормальная?..иль трудицца не хочешь!?..ты говори как ессть!..а мож ты внук оккупанта бля...тогда тебе урежут!..а мож еврей неумный..и тогда тя распять,как христа!...ты только скажи-барада твоя подходит!

Дымок

вы патриот Путина и всей его своры?

Сергей Смирнов

правители приходят и уходят))..живу тихонько!..мож те помочь чем?..ты говори брат..не стесняйся!

*елена *

Женским половым органом

Сергей Смирнов

ты на теле не скрывая носишь красоту?