Та Самая

Главный секрет удачного брака — в несчастьях видеть случайности, а случайности не воспринимать как несчастья.

Ответы
Анна

главный секрет удачного брака- уметь слушать партнера и уважать его личность

Irina Bond

О блин, ваще случайно замуж вышла и родила тоже случаем

Irina Bond

Vitya Users

Одним словом можно сказать так. Умение идти на уступки.

Андрій. Ми З України!

Случайностей не бывает, все закономерно.

Татьяна

Уступать можно но измен прощать нельзя

Андрій. Ми З України!

Зацикленные все, на этих изменах.

Андрій. Ми З України!

Это их право. Не нам их судить. Люди рождаются сами и сами умирают. Сами в праве распоряжаться на свое усмотрение , своими органами, своего тела.

Олег Гришин

Важный секрет.

Co
Consp

))) ты замужем ?

Nikola Mahkov

--СОГЛАСИЕ!--✌️

Сергей Сычев

🤔