Карусель😉

Жены,если вы застали своего мужа с любовницей,не орите,не психуйте.
Присоединяйтесь к ним,докажите,что вы лучше её.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Представил...... картина Репина -"ПРИПЛЫЛИ"... И в догонку -Я собираю на групповуху...на троих.. Ты будешь?? -А кто там будет ?? - Ты, я и твоя жена.. -Нет, я не буду... Тогда тебя вычёркиваю...

Михаил Буркот

Смех смехом, но одна женщина так и сделала. Узнав, что муж изменяет, предложила ему привести ее к ним домой. Ж+М+Ж.
Муж так и сделал.
После бросил блудить и жил только с женой.

Alisa Warshavsky

Орать не буду! Налью себе вина, сяду и буду смотреть!!!! Театр, все- таки....

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏🤗👏👍👍👍👍

Ar
Arkadij

Вот, что значит женская мудрость!

Сергей..

Или сварите им кофе!!!))))

Isar Levin

сделайте чемпионат

Сергей Янков

Или лучше его)

Lao Dao

🌹😂👍

Rostislav

Респект...

Александр Веденин

Класс!