☀️ Леди Солнце ☀️

Что вы делаете, чтобы расслабиться, когда испытываете стресс?

Ответы
С Э М

Стресс разный бывает, порой сложно. Выговоришься близкому человеку, уже легче. Или делом каким отвлекаешься

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно 🤝🖼

Та
Тася

Всех к чертям собачьим из ближайшего территориального пространства и слушаю тихонько любимую музыку

Инопланетянка.

Напиваюсь с подругами в хлам. На утро так хреново, что стресс уходит на задний план.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так не смогу

Вадик Царёв

РУССКАЯ ДЕВУШКА !!!

Lao Dao

стресс либеральный пережиток.. а чтоб расслабится так мы не напрягаемся 🌹😂

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼слова то какие умные написал: либеральный пережиток, наверное придется в блокнот записывать 😅

Lao Dao

🤘😁🤝

Вр
Временно

В ванной сижу :-))) Маски всякие..отдушки...музыка , вроде отвлекаюсь...:-)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 😊🌹🖼

Брат Агнессы Ковальчук

раньше курил,сейчас за пустынником с корвалолом в аптечку лезу.

Владимир Калеганов

Благодарю бога . Спасибо за то , что только это ! Недавно узнал . 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

пишу Ольге,уж она то может что то отчибучить этакое ,весёлое

Ир

Физические нагрузки до полной мышечной усталости..

Сергей Фёдоров

Самогон, два по двести пятьдесят залпом и под сало!

Алекс Венцель

Иду на прогулку или ложусь на часок спать...)

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤝 вы молодец 🍰☕

Елена Стратийчук

Не довожу себя др стресса, нет проблем😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и правильно

Елена Стратийчук

Ну, а если серьезно, все стрессы, которые приходят вдруг, это очень серьезно 😨

☀️ Леди Солнце ☀️

Они в основном не на ровном месте происходят. В основном это смерть близких

Елена Стратийчук

Да, дорогая! Это отдельная тема

Валерик

- чем вы снимаете стресс? - я его неодеваю

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодца👍👍👍🖼

Валерик

🥂🍒

Ка-Валерчик Гузенко

Или ванна , или алкоголь ! но в меру .

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - "стресс"?!...😦

☀️ Леди Солнце ☀️

Раз не знаете, то и не важно 😁

Eduard Mielke

Очередной повод выпить.😆😅😂

Vik I Am

Блины..) со Сметаной..!✨😁💫🌺

Nikola Mahkov

-мы не испытываем!-стрессс--👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слушаю это....

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень люблю🤝☕🍰

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это, если и не лучшее, то одно из лучших произведений... Не Доги, Вообще!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Анна

В спортзал хожу и на шопинг.

Сам Андерс'н

Курю травку типа цикория

☀️ Леди Солнце ☀️

Однако, 😅и мак жуёте?

Сам Андерс'н

Жую женщин