Неукротимая Королева

Мужики вот вы говорите на вас жалуются, какие вы плохие. Тогда объясните мне один факт. Вот задаешь вопрос на мужскую тему касательно строительства или ремонта чего-либо. Если вопрос видит женщина. То своим ответом она старается помочь даже если не сильно разбираться в теме вопроса. Если вопрос увидел мужчина. То она зачастую начинает откровенно глумиться и издеваться своими дебильными ответами, сводя типа это юмор такой. А накой кому-то ваш юмор дебильный, если нужен совет. Если на 20 мужиков 1-2 дадут толковый совет и то хорошо. Обвиняемые, что вы можете сказать в свою защиту?

Ответы
Ва
Валерий

Ответ доброго , утончённых манер и очень культурного человека : " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте добрее , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " .😍🥰😘

Неукротимая Королева

Так кт омешает?

Ва
Валерий

Читайте Библию и Камасутру : библия научит Вас любить дальних и ближних своих , а камасутра покажет , как это надо делать .

Ту
Турист

Хм... Да потому, что, чаще всего, большинство из вас, не смотря ни на какие советы с подробными разъяснениями, все равно всё начинаете делать по своему! Вот вам и ответ!Ну и с вашего позволения вам совет- пусть каждый человек делает то, что он делать умеет, а не лезет туда где он ничего не смыслит, так будет правильно!

Неукротимая Королева

Еще один женоненавистник.

Ту
Турист

Не перебрасывайте с больной головы на здоровую!

Неукротимая Королева

А то чт оты женщин больными назвал это нормально.

Ва
Валерий

Ну, наверное не все такие. Доброе утро. Мне всего пару раз попадались такие вопросы. Что знал, то и написал. Но там нашлись прям специалисты. Спорить не стал. Я написал как делал сам делал из того что было под рукой.

Неукротимая Королева

Привет. Не все такие как ты.

Ва
Валерий

Может это от того что мало читаю ответов? Читаю вопрос, если знаю то отвечаю. Не знаю проходу мимо.

Катя ...

Какой ответ они могут дать...Здесь собрались юристы,писатели,журналисты и психологи с психотерапевтами, да парочка типа, "учёных"...🤣🤣🤣🤣 Они молоток-то видели ,только по телевизору...🤣😅

Катя ...

И море политологов с историками!!!😂

Неукротимая Королева

У нас здесь как ноев ковчег кого только нет.

Катя ...

Только не парами,а пачками...😁

Неукротимая Королева

пусть будет так.

Николай

никто не поверит,что именно здесь в-серьёз спросят,как правильно залить фундамент,для этого есть специализированые сайты

Николай

это где ж я кого то хоть словом обидел,добрая Вы женщина?

Неукротимая Королева

Попробовал бы ты пискнуть.

Николай

о причинах Вашей озлобленности я тоже могу пару строк черкнуть,но я ж этого не делаю...откуда ж у Вас столько ганна на мою голову?

Неукротимая Королева

Сволочь ты.

Николай

знаю..спасибо)

Zayrbek Batalov

А вам одного двух советов мало, все должны подсказывать? Много советчиков не есть хорошо

Неукротимая Королева

Я даю возможность высказаться каждому, что бы было легче принять правильное решение.

Zayrbek Batalov

Зачем вы решаете столько проблем

Неукротимая Королева

У меня возникают вопросы я спрашиваю у людей. И это нормально. А то что такие как ты глумяться так эт оваш грех.

Zayrbek Batalov

Вы это специально пытаетесь задеть?

Неукротимая Королева

Тоже самое я могу сказать и тебе.

Вадим Ст...

Иногда лучше быть умным и промолчать, чем тупым и говорить.... Наверное из этого разряда

Неукротимая Королева

Как то так.

Василий Пинясов

Тут не дела как? а в Чём? воображение - женщины утратили это, мы пытаемся его возвратить

Василий Пинясов

Ни о чем, пытаюсь валькирий призвать.

Любовь Яворская

Потому,что у большинства из мужчин,руки растут не оттуда!А признаться боятся.ОсмеЮт!!!

Неукротимая Королева

есть и такой момент.

Ал
Александр

Вы ждёте жалкий лепет оправданья? Или пытаетесь понять мужскую психику?

Неукротимая Королева

Мне просто интересно зачем вы некоторые ведете себя как скоты. Что вам это даёт?

Ал
Александр

Людей среди людоподобных всего одна шестнадцатая, остальные и есть скоты, мимикрирующие под человека. Просто это надо учитывать, отбросив иллюзии...

Неукротимая Королева

Так ты тоже скот?

Ал
Александр

Вполне возможно, не мне судить.

Неукротимая Королева

Ты уже показал себя кто ты есть.

Иван Цивилев

я.. знаю реальный ответ, на любой твой вопрос, сделать смогу почти все...

Неукротимая Королева

Языком трепать вы все можете.

Иван Цивилев

так то и Вы не очекнь то необходима

Иван Цивилев

Прости, найди песни группы UNHEILIG и перевод

Любовь

стараются себя Вам продать подороже.... при этом не имея ценности

Неукротимая Королева

Не поняла.

Любовь

знакомо и мне.... чем меньше знает мужчина - тем красивее создаст обёртку

Неукротимая Королева

Какой он крутой. Знаю такое.

Георгий Харитонов

Не по делу юморят, кто не хотят бесплатно совет вам здесь давать

Неукротимая Королева

А сами советов просят.

Константин Терехин

Попытка доказать свое превосходство,не очень удачная 😊😊😊

Нраво Изучатель

Так ведь есть же, те самые - 1 ,2 - дающих толковый ответ ...

Неукротимая Королева

Ты не в их числе это точно.

Нраво Изучатель

Ну, не мне судить ... со стороны виднее ...

Лу Лу

Крольчуля моя родная,глумятся те,кто рукожоп 80 лвл.

Неукротимая Королева

что значит 80 лвл?

Лу Лу

уровень бог

Неукротимая Королева

Не поняла.

Лу Лу

Короче,кто нихуа сам не может тот и насмехается

Неукротимая Королева

Вот ты о чем.

Лу Лу

😉

Мы понимаем друг друга даже не договорившись мысли

Неукротимая Королева

Это ты о ком?

О любимой

Евгений Женя

шурупы забивать нельзя, гвозди не вкручиваются

Неукротимая Королева

Ты смотрю так и хочешь на грубость нарваться.

Евгений Женя

😂первая начала

Неукротимая Королева

А ты не трогай мои вопросы и все.

Олег Павлов

Кто даёт советы тот не фига не умеет в основном

Неукротимая Королева

А что обязательно с этог что то иметь?

Олег Павлов

А так получается

Олег Павлов

От советов видно кто даёт совет

/Евгений/ ***

Юмор не есть плохо,успокойтесь все нормально

Неукротимая Королева

Юмор должен быть в тему, а не для того что бы поглумиться. Ты оценишь юмор если тебе по одному из твоих вопросов напишут застрелись и не мучайся?