Олег

У Вас в памяти остался школьный преподаватель которого до сих пор ненавидите ?

Ответы · страница 2
Елена Дорошина

Которого ненавижу-нет. Но до сих пор помню мою первую учительницу, да и многих других вспоминаю с теплотой.

Евгения

я сама преподаватель колледжа. Возможно и меня кто-то ненавидит. Это профессиональные издержки

Евгения

прекрасно. если запомните. Я дружу со всеми своими студентами. Многие из них своих детей приводили ко мне учиться. Для педагога главное в жизни- уважение своих учеников. Я этим очень дорожу

Олег

Спасибо от лица всех двоешников. С отлисниками я не общался 😉

Евгения

оценка-это не главное в человеке. желание развиваться . общаться . спорить и умнеть-вот главное. Я преподаватель философии. Самое потрясающее когда приходит студент с 0 знаний. Донимаешь его. подкалываешь. провоцируешь- и начинает обучаться . да с каким азартом.

Любовь..любовь!

Нет. А вот любимой учительнице до сих пор звоню несколько раз в год. Живем в разных государствах

Светлана Светлана

Нет, они тоже были просто люди со своими слабостями и предпочтениями..но они нас реально учили )

Muza

У меня такого не было. Но был кое-кто, которого я не уважала. Не видела в нём истинного учителя.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

По биологии учительница. Эту суку и сейчас бы растоптала. Руки не подам,если ей плохо станет.

Олег

Вот и у меня так. Математичка. Думаю её уже нет но желать что в этом случае надо ничего не буду

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А я вижу ее .Город маленький.Но незаконно обидев ребенка,как она может жить спокойно? Это детская обида

Саша Р.

Школьных нет, а в ПТУ у меня был учитель по эстетике-такая гнида был, на Градского был похож.

Олег

Градский отвратительный тип. Его люди неуважают

Нелли Югай

Нет. Мне до сих пор хочется видеть наших старых учителей, но увы. ... многих нет на этом свете.

Раис Рахматулин

была такая учительница ненавидел люто,не давно встретил что то стало жалко старушенцию

Олег

А она не изменилась. Только ситуация поменялась.

Раис Рахматулин

да нет кажется ана изменилась не нужна стала не кому и одна совершенно ни мужа ни детей.

Елена М

Нет! Была у меня историчка, зауч школы, она меня невзлюбила с первых классов.😄

Елена Поддубная

Я никого не ненавидела! Двумя - тремя восхищалась. Остальные были просто людьми

Елена

Нет какие бы тогда не были чувства все учителя зотели только лучшего нам

Сергей Скрипников

нет, школьные преподы по сравнению с нынешними доброжелателями, -ангелы

Виктория Плетнева

Да нет.Ненависть разрушает душу.Жить нужно ко всему живому с любовью.

Xe
Xenia

Да Вы что? Столько лет держать ненависть? Это прямая дорога в болезни.

Маркиза Простая Баба

нет таких не было, был преподаватель НВП, которого мы не уважали

Анатолий

У меня ... да была такая не доброжелательная , что мне пришлось , нет - я решил уйти из школы сам , чтобы не видеть , как ей приятно каждый день "капать мне на мои мозги", что я бездарен.

Олег

Во . Как это похоже на мой случай. Спасибо за отклик

Анатолий

Олег , полагаю , что Вы согласитесь со мной , что из нас вышли не "самые плохие " граждане нашего общества.

Олег

Думаю те не всегда обоснованные унижения обострили восприятие реальности гнилова уклада бытия и тем самым породив и укрепив иммунитет ко многим нигативам

Кот Колбасоход

ненависть - слишком сильное чувство для этого. но была одна, да.

Кот Колбасоход

нам она прямо сказала, я через полгода уезжаю в израиль, и мне пофиг что тут будет. и в итоге всем на выпускных экзаменах снизила на балл оценку. мне-то пофиг, 4 или 3, а вот 4 человека лишились медалей.

Кот Колбасоход

а после того как она уехала, через пару месяцев ее квартира, которую она продала, взорвалась типа от газа. весь третий этаж трехэтажного дома снесло, люди погибли. вот и думай - случайность или нет.

Олег

Не буду кливетать на всех евреев.но частенько они неряшливы. Возможно забилось что не то и вот итог.взрыв

Кот Колбасоход

не знаю, у меня много было друзей - евреев, не замечал неряшливости - замечательные люди.

Олег

Вот поэтому сказал осторожно.Видно разные уровни

Светлана Золотова

В памяти остался один преподаватель истории,но ненависти нет.

Ир
Ирина

Был учитель, которого боялась . Но ненавидеть- нет, такого нет.

Олег

Нет Таких учителей у нас в школе не было, чтобы их ненавидеть.