Бродяга

А вы не задумывались от том ,что дело о футболистах раскрутили лишь потому что там пострадали водитель телеведущей и самое главное двое из министерства?

Ответы
Ве
Веста

С одной стороны обычная драка. С другой отвратительное поведение публичных личностей. Рамсы попутали однозначно. Приструнить надо, чтоб закон и людей уважали.

Бродяга

Больше не лезу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

два зажратых кривоногих пешехода нахамили людям которых награждал путя ))) рамсы попутали )) охолонятся на турме 😁

Маруся

А что меняет то??? Если ты футболист, давай шарахай стулом по башке и и ногой по репе, так что ли??? Жрать меньше надо!!!

Бродяга

Вчитайсч в вопрос,пойми суть саму

Маруся

А если бы пострадал простой смертный или бомж, то все свели бы на нет??? Не думаю, центр Москвы, камеры везде , чревато

Бродяга

Отказались бы, как было не раз.не говорю что именно они только. Случаев полно

Юрий Дударев

Ну да разбейся ты ебало алкашам и не чего бы не было )) ещё бы алкашей присодиль за попытку поколечить футболистов.

Воробей Воробьев.

Скорее , что так!! Но и по делом!!. пусть другие задумаются, во что это может вылиться. Бомже побоятся тронуть!!

Галина Юлинова

А они уже от претензий отказались и водитель руку пожал... Вопрос -сколько стоит такое рукопожатие в евро?

Бродяга

Много

Татьяна Долбунова

именно телеведущей, потому что она занялась поисками хулиганов. Спасибо ей, что не осталась равнодушной

Бродяга

Вот вот

Алексей Малахов

И футболисты могут заплатить. Простому трудяге вкатили бв 15 суток или год условно по быстрому и отвали.

Никифоров Валерий

Вообще дурата , ребята погусарствовали , если бы блатняк или гости с кавказа , то ни кто бы и не узнал

Ирина Зайцева

об этом и задумываться не нужно. это открытым текстом сказали по центральному телеканалу

Бродяга

Ага

Жа
Жанна

Они публичные люди и на публике надо себя уметь вести. А так гршь цена их звездности

Св
Света

..да это ж ясень пень...как ясный день!!ток дебил не обратит на сей факт вниманье))))

Кай Фрост

В ином случае вообще шумихи не было бы.

Аркадий Алексеев

А вот самому не смешно.....ну вот как бы между прочем уже трое терпил обнаружилось

Ирина

Это и сразу было понятно. Хотя всё шло к этому. Франция их ничему не научила. ...

Бродяга

Наглость от безнаказанности

Татьяна Зайцева

ну да...просто хоть на кого то бросить внимание людей,чтобы скрыть бардак....

Бродяга

Ага

Владимир Забродин

Больше всего люди хотят, чтобы законы исполнялись для всех без исключения.

Бродяга

Да

Ал
Александр\

как говорйтся фйльтруй базар...вот й нарвалйсь не зная человека

W/
W/S/G

да пусть мочат простых людей..а то развелось их много что то

Генрих Золотарёв

И те кто пострадал и зачинщики-они друг друга стоят.

Бродяга

Мммм

Ми
Мила

И вообще отвлечь от ,например,пенсионных проблем....

Бродяга

Ага