Та
Татьяна

У каждого мужчины наверное есть женщина мечта..?.Вы бы хотели ,чтобы она стала реальностью😏?

Ответы · страница 2
Александр Балашов

Думаю лучше бы что приблизительное к мечте лучше становилось бы реальностью

Та
Татьяна

Старайтесь....все будет хорошо

Валентин

У меня знакомых дам по имени Татьяна 5,и внучка Таня.Но,сейчас никого не хочу.

Та
Татьяна

Плохого человека Таней не назовут)))

Та
Татьяна

Ну правильно надо польстить себя немножко 🙋‍♀️😇🎅🎄☃️

Остап Бендер

У меня есть женщина мечта и она есть реальность. Можете начинать завидовать

Остап Бендер

Вот! Скажите им. Я пожму вашу лапу

Остап Бендер

Моя дорогая женщина принесла мне рискуя жизнью оладьи. Вот это любовь я понимаю!

Та
Татьяна

Берегите друг друга...рано или поздно все это закончится...хотя утешение в такой ситуации полный бред.

Остап Бендер

Рано или поздно мы все умрем. Это сказал Господь

Остап Бендер

Один мой друг он стоил двух умер в 37. У него случился рак. А довела его до смерти моя бывшая жена. Такая вот история в курорте Евпатория

Академка

они бы хотели, но мечтать не вредно..нужно ещё заслужить женщину "его мечты".

Helg Sibiryak Z

Да хочу. В тоже время, хочу чтобы у меня была жилая собственность в Москве

Та
Татьяна

И я хочу тоже,но что поделать....остается только мечтать....👌😇🥰

Владмир

Но появится желание о новой женщине-мечте, а что делать со старой тогда?

Та
Татьяна

Тогда лучше не мечтайте...😏

Владмир

Первая женщина-мечта уже испугалась?😉

Андрей В.

Хочу, но она слишком идеальная, что сомневаюсь, есть ли такая на свете!

Андрей В.

Но при этом надо ещё, чтобы и я ей был интересен.

Андрей В.

Вот потому до сих пор не встретил.

Та
Татьяна

Да встретите ещё.. Не переживайте. Все будет хорошо 👌

Андрей В.

Просто пока что чаще всего я нравился женщинам с заниженной самооценкой - мне такие неинтересны.

Вя
Вячеслав

Конечно хотим. У каждого мужчины много таких мечт.. мечтей.. мечтов.. 😊

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю. Без женщин жить нельзя.. 🥰

Вя
Вячеслав

Вот поэтому мы и мечтаем о самом главном.. 😊

Та
Татьяна

Какие прекрасные слова...👍

Вя
Вячеслав

Вот такие вот мы.. мужчины.. 😊

Дэн

У меня нет определённой «женщины мечты» все женщины хороши по своему.

An
Antonius

Да как то привык уже да и не было никогда вроде особой мечты такой!

М.
Медвед ...Алешка

Ну.....такой женщиной вообще-то должна быть жена....... У меня вот есть

Виталий

Лучше синица в руке, чем журавль в небе... как же жить без мечты?

Виталий

😁Спасибо.

Виталий Нечаев

Так это в подсознании... отсюда и любовь с первого взгляда...

Ванюшин Вениамин

Нет уж , пусть остаётся мечтой - тяжким будет отрезвление

Ал
Александр

это бессмысленно. современные женщины её вмиг испортят

Ав
Автор

не приведи создатель! Что б потом так разачароваться😀

Алекс Венцель

Идеальные женщины бывают только в кино и книгах...))))))

Александр Елтышев

В таком случае мечта пропадёт, а мечтать так приятно!

Андрей Заруба

Нет. Одну две ночи да а больше я финансово не потяну.

Виктор Косачёв

Но из этой мечты может выйти и бестия. Дарящая рога.