Даниэлла Радзивилл

ХОДИЛА НА ПАРАД БЛИЗНЕЦОВ В ЯЛТЕ. ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Ответы
Андрей

Это как мужчины с мужчинами, а женщины с женщинами, или всё просто, идет колонна по паре одинаковой🤔🤔🤔

Даниэлла Радзивилл

БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ А ПОСТАРШЕ МАЛО ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ КТО КУДА И 100 ПАР МАЛЫШЕЙ ИНЫЕ ПРОСТО В КОЛЯСКАХ НА ПАРАДЕ А ПОТОМ БЫЛ КОНЦЕРТ И ИГРАЛИ ОРКЕСТРЫ

Андрей

Как это здорово😊

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Андрей

Обязательно😊👍

**
******

У нас в классе было три пары близняшек

Даниэлла Радзивилл

ЗДОРОВО! А У МНЯ СОСЕДКИ БЛИЗНЯШКИ, НО ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ОНИ ОДЕВАЮТСЯ ОБЕ ПО РАЗНОМУ И ВОЛОСЫ ОДНА СТРИЖЕТ А ОДНА ХОДИТ С ДЛИННОЙ КОСОЙ

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

**
******

С удовольствием. Я был у вас в Феодосии. В 2012г. Очень понравилось. Обязательно приедем😊

Даниэлла Радзивилл

я не крымчанка. я вообще то живу в Иваново, но с апреля по октябрь живу в крыму в своем доме

**
******

Здорово😊👍

Виктория

Близнецы это вообще здорово....

Даниэлла Радзивилл

просто можно все цены и кто сдает по интернету узнать я не сдаю хотя дом тоже большой я приезжаю отдыхать от суеты и людей

Виктория

Надо срочно ехать....))))) В прошлое лето отдыхали в Абхазии..... Море чистейшее...совсем не дорого получилось...но поражена была до глубины души...абхазы это нечто...))))

Даниэлла Радзивилл

да в абхазии нормальный отдых и абхазцы нормальные и мужчины и женщины

Виктория

А вы тоже в свой дом на лето жильцов принимаете?

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, Я ЖЕ УЖЕ ПИСАЛА. Я вообще ни с кем не общаюсь= так люди надоедают дома и даже родственники и подруги а не только соседи и разные горожане, еще и посторонних терпеть на отдыхе?

Ин
Инга.

Здорово.) Вот бы посмотреть.

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Ин
Инга.

Спасибо) Обязательно соберусь приехать как-нибудь.)

Даниэлла Радзивилл

Я ТУТ ОТДЫХАЮ С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ

Ин
Инга.

В Ялте? Мне она показалась загазованной сильно. Машин много.)

Даниэлла Радзивилл

НЕЯ. Я ОТДЫХАЮ РЯДОМ С ЕВПАТОРИЕЙ У САМОГО МОРЯ

Ин
Инга.

Замечательно.)) Красивые места.

Владимир

В глазах не двоится? 😂

Даниэлла Радзивилл

нет.ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Александр Максимов

Жаль что не нашли себя!

Александр Максимов

Не обязательно сестры!

Даниэлла Радзивилл

ну тогда мальчики. Бывают правда люди очень похожие друг на друга но все равно их отличить можно. Вот когда я училась в школе у нас были близняшки я не могла их отличить и поэтому я каждую звала так ВЕРАНАДЯ, чтобы не спутать

Александр Максимов

Всегда есть различия!

Даниэлла Радзивилл

если они стоят вместе можно заметить, если встречаешь их в разных местах то нет еще если их плохо знаешь, а ВЕРУНАДЮ ДАЖЕ МАМА ПУТАЛА ИХ

Александр Максимов

Ну да если быстро нужно покормить обоих, то понимаю!

Павел Яровой

Супер просто

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Павел Яровой

Может быть когда нибудь

Галина Бутусова

👍🙏😁

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Галина Бутусова

Классно.

Сергей Руденко

че,все ваши

Даниэлла Радзивилл

нет, но я бы хотела, чтобы мама родила не только меня, но и сестричку. И мне тоже хочется иметь близнецов, но они редко рождаются. А так там было 100 пар но только с Крыма

Даниэлла Радзивилл

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КРЫМЧАН ГОСТЕЙ И ТУРИСТОВ

Сергей Руденко

с радостью

Даниэлла Радзивилл

Ой, это было в прошлом году, в этом году из-за вируса не поехали. Жалко. Но у нас от дома взяли ключи родные, 7 человек сразу поехали. И все нормально. Никто не заразился. отдохнули хорошо. Напрасно не поехали.

Сергей Руденко

раз на раз не бывает

Даниэлла Радзивилл

На будущий год хоть вирус, хоть зараза, все равно поедем

Сергей Руденко

вот это правильно

Nikola Mahkov

-согласен!--

Од
Одел

а на гей?

Даниэлла Радзивилл

нет просто детишки

Од
Одел

аа

V-Враг Незалёжности - Z

не был

Даниэлла Радзивилл

ну вам кажется что чистый, значит, вы привыкли к таким услувиям

V-Враг Незалёжности - Z

видел города Крыма.совдэпия и грязь.

Даниэлла Радзивилл

вы наверное были при украине приезжайте сейчас

Даниэлла Радзивилл

Я здесь с еще украинских времен, было грязнее. Но сейчас много строят, конечно, где стройка, там пыль. Но вот я рядом у моря с Евпаторией (не в самой, но недалеко у моря) мне нравится

Александр Beatles

И?

Даниэлла Радзивилл

красивые детки близнецы, потом оркестры духовые играли, все танцевали, потом т концерт был красиво

Александр Beatles

И стоило ехать?

Даниэлла Радзивилл

так я сейчас в крыму отдыхаю тут каждый день какие то парады и развлечения для крымчан туристов