Рытzарь Дня

Интересно что думают родители стрелков по этому поводу?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В Газе мать боевика Хамас, который участвовал в резне, спросили, как она относится к тому, что делает ее сын, она ответила - я горжусь им, он занимается благим делом, убивает евреев! Это все зверье, и думает оно по звериному.

Рытzарь Дня

а не по звериному - хаймерсом по рынку?

Марго Беккер

А моть и не знают, а моть если б узнали попытались остановить? Средневековье же..

Рытzарь Дня

чо сразу средневековье..просто вековье..вчера сегодня завтра - один хер за многие лета

~ Мне Тебя Обещали ~

Они же все религиозные фанатики. Для них убить иноверца - счастье.

Рытzарь Дня

..тут другое..

~ Мне Тебя Обещали ~

Разве? Ещё и деньжат подбросили.

Рытzарь Дня

вот вот..как-то без оплаты не больно набрасываются..хоть и счастье

Алла Аа

Скоро они а Европе будут выступать за своих онижедетей.

Не
Несмеяна

Думаю, и не догадываются...

Рытzарь Дня

..родители воинов апокалипсиса

~E
~ Eva Lansca ~

У них спросят . Позже.

Владимир Забродин

Убогий ты о чём?

Владимир Забродин

Вот прибегут они в слезах и спешке, а там нужного размера и нет. Чо делать?

Рытzарь Дня

што делать..подгонять..так-то никакой спешки..всегда в наличии ассортимент

Владимир Забродин

Как подгонишь если ноги на метр за край выступают, отрубать их штоль?

Рытzарь Дня

как это ..на метр?? откуда в соцобеспечении детские гробы..

Владимир Забродин

Гробы то нормальные, а ноги бывают длинные

Nikola Mahkov

-ничего-

ап
анатолий попов

👎

Рытzарь Дня

надо бы поинтересоваться

ап
анатолий попов

.........хохло-быдло-мрази......👿

Рытzарь Дня

если так то переводчика назначит.. пусть расскажут кто они кто их детки..