Игорь Мамин

Где находится" Пуп Земли"?

Ответы
Михаил Кв-2.

На экзамене профессор спрашивает студента,который ни фига не знает-"Если вы сейчас правильно ответите на один единственный мой вопрос,то я поставлю вам зачёт,а если нет,то выкину вас из института..Студент-"Спрашивайте,профессор!"---"Где находится центр Земли?"..Студент тычет пальцем себе под ноги и говорит-"Вот здесь,профессор"....Профессор-"А почему?"....Студент-"А вот это уже-второй вопрос!".))

Игорь Мамин

Студент правильно показал исходя из принципа" Там где Я там и пуп"!

Юлия Громова

Была в Иерусалиме в Храме гроба Господня. Там экскурсовод показал предмет, стоящий на полу и выглядивший как гриб-рыжик. Высота примерно 50-60 см. В диаметре сантиметров 35-40. По словам экскурсовода это и есть пуп земли

Ве
Весна

Спасибо

Vитя@Zь

Можно назвать как минимум три места, считающихся пупом Земли, но будет справедливо заметить, что без личного пупа ничего не посчитаешь)))

Ве
Весна

Какие?

Vитя@Zь

Не люблю, когда ЕГЭ проводят, но я не отворачиваюсь:Бермуды,Перьмь, Иерусалим.....

Ве
Весна

Это не ЭГЭ. Я правда не знаю. Я лишь познаю. Спасибо.

Vитя@Zь

Извините.... Но вот ближе к значению пупа из моего ответа это.... Если интересно, то поищите)))

Ве
Весна

Спасибо, я поищу)))

Леонид Шестаков

на другой стороне от её попы, на несколько градусов выше её писи....потренируйтесь на знакомой...😜

Игорь Мамин

Умно! Остроумно! Но таких пупов много! Надо найти один единственный!👏

Natali Ник.

Еллоустоун? если рванет ( не дай бог), мало не покажется и америке и европе...а он живой....

Игорь Мамин

Это в фантастических фильмах показывают или у Вас есть достоверная информация. Поделитесь, пожалуйста.

Natali Ник.

есть...погуглите про это вулкан на территории америки. недавно по ТВ этот придурок с ренТВобмусоливал, можно по разному к нему относиться, но в основе были научные данные... затопит всю америку почти, а великие озера превратяттся в огромное внутренне море... посколько разлом в земной коре проходит как раз через него посередине с севера на юг...

Игорь Мамин

Спасибо! Почитаю. 🚀

Natali Ник.

💐

Даль Светлая

иногда в собственном самомнении!! кто-то там загадывает попасть в передачу о звездах!!!

Игорь Мамин

Не...., сегодня себе тоже 4 ставлю.

Даль Светлая

да и мне никогда бы пять не поставили! а ответ-то первоначальный мой вам "не в бровь, а в глаз"!!!

Игорь Мамин

И не в бровь и не в глаз. Самомнение в норме. Чего сильно хочу - достигаю, чего сильно не хочу не делаю. Придумываю вопросы"со смыслом", делюсь со всеми. Кто не "спрятался" - я не виноват.😁

Даль Светлая

Да вы никогда и не признаетесь!!! хотя и .... ай... живите... ПОКА!!!!!!!

Игорь Мамин

Пока!!!!🌹

Татьяна Морозова

приезжайте к нам в Израиль и я вас отведу, положите ладонь Это в храме гроба Господня

Игорь Мамин

Спасибо огромное! Пока нет возможности!😟

Любовь Бородина

Кто что говорит.В Омской области есть село Окунево. Ьак туда из-за границы приезжают

Ол
Ольга

на Урале
знаю, что в Кунгуре точно есть памятник...
есть в Свердловской области

Владимир Н

Пуп христианской земли в Иерусалиме. Сам прикоснулся. Других пупов не знаю.

Sekach Dev

Пуп... это связующее рожденного с матерью в обрезанном виде... вы о чем?...

Ве
Весна

Земля тоже, чей-то ребёнок

Sekach Dev

Ну да... ну да... а вы точно здоровы ¿ ...
Ее под сердцем носила Вселенная Мать... Она рожала Землю в муках... ветвилась пуповина... и Бог Отец ее обрезал!.. обмыл младенца, обернул, а пуп зеленкой помазал...)

Antitролль. Игорь

Он постоянно перемещается☝️🤨... Сейчас я в Челябинске🤷‍♂️😜

Лара Ларина

согласно Высоцкому - это Бермудский треугольник....😁 😁 😁

Игорь Мамин

Точно ТАМ!😁

Лара Ларина

незакрытый пуп Земли...😆 😃 😂

Наталья Вайнруб

В Иерусалиме, в Храме Христа-Спасителя. Я на этом пупе стояла!

Игорь Мамин

Завидую!!!

Анна Сова

В Израиле в Иерусалиме, географически признанный. А семье Я

Natali Snigiriova

В Иерусалиме. У православных внутри Храма Гроба Господня.

Марина

У нас, в Омской области... Село Окунево, посреди пяти озер...

Сергей Луцковский

В кабинете Зеленского.Во всяком случае, он так считает.

Вик Тори

у каждого свое место...некоторые себя считают таковыми

Николай

в СЩА Йеллоустонский вулкан вот развяжется и нет сша