Ле
Лена

Оторвала таракану все лапки, сказала «беги!» – не бежит. Вывод: без лапок таракан не слышит,получается так?

Ответы
Алексей Кузьмин

Не это как вопрос пациента которого везут на ампутацию: - Доктор я буду ходить? Д- Только под себя ! П- А плавать ? Д- Если будете часто ходить. вот и по думайте что получается.

Ramario Flower

а что говорит сам таракан? ты слышала голос таракана? мне однажды довелось.. и он всё слышит, поверь

К.
Костя ........

Ну да,а если его раздавить,он в более тонкую щель пролезет! 😄

Алексей Филипенко

Ты его в воду положи он крыльями гребсти будет

Ле
Лена

хе хе

Евггения Пашенкова

Слышит, бежать не может.

Хан Владислав

Нет, там свисток нужен

Https://vk.com/publicskazan

Неужели сама сделала

Андрей

Бегает но медленно

Никсвен

ухи на лапах)

Зи
Зима

нет, он просто не видит куда

Дмитрий Чеботков

отсыпешь?????