Alex Is

Кто нибудь смотрел уже Матильду? Этот фильм действительно такой, что из-за него могут разгораться такие страсти-мордасти?

Ответы
Ирина Малышева

слышала разные мнения, кому то понравился-как мелодрама с красивыми костюмами, кому-то не понравился. Костюмы видела на выставке в Екатерининском дворце-те, что "снимались в фильме" соответствуют эпохе. Сама на этот фильм НЕ пойду, через год его покажут по тв, а может и побыстрее, ну или инет. Я давно поняла, ТО,ЧТО пиарят и рекламируют-на самом деле оказывается ....ммм бааальшим разочарованием((((

Луиза Широкова

Пока не смотрела. Рекомендую перед просмотром посмотреть про Кшесинскую и Романовых, на ютюбе есть. Она была бичем их семейства, а они ещё те кобели.

Alex Is

Посмотрю спс

Лев Дувидович Перкис

Это хорошо поставленный художественный, костюмный фильм, в котором показаны события мало совпадающие с реальными.

Alexandr S.....e

Пиар, я вот-даже смотреть не желаю...Хотя-Хорошее-стараюсь смотреть в киноцентрах...

Alex Is

Спс

Марина

Я смотрела. Нормальный фильм. Я так и не поняла почему вокруг него столько шума

Ната

Знакомой не понравилась игра актеров, сама постановка... А сюжет не плохой.

Alex Is

спс

Юрий Малиновский

Он вообще никакой. Простая художественная иинтерпритация....не более

Alex Is

спс

Сергей Журавлёв

А ты смотрел Страсти Христовы фильм вот там действительно страсти

Alex Is

ну только почти 2000 лет назад

Сергей Журавлёв

ну и что Иисус то воскрес Он и по сей день жив и скоро придёт сюда на Землю судить людей за грехи. Самое главное ты готов к Его приходу

Alex Is

Ну это сложно ответить

Сергей Журавлёв

почему. В день пасхи Он воскрес. На глянь видео там даже в конце покажут как Он придёт на Землю. Видео сделано согласно Библии слова Божьего: https://my.mail.ru/mail/operatorpkd/video/_myvideo/48.html

Alex Is

Спс, посмоьрю

Пан Стефа́н

Грамотно сделали рекламу. 60 миллионов уже сняли за просмотр.

Alex Is

Да, но пишут что ожидали мин. 100

Пан Стефа́н

Это Учитель жаловался, что вся реклама только в интернете была. А по телеку тишина. Есть много бабушек и дедушек, которые не дружат с интернетом и о Матильде даже не слыхали.

Alex Is

Это да, согласен

Лариса

Смотрела. Ничего особенного. В кинозале было три человека....

Alex Is

а в прессе пишут что наоборот

Лариса

А вы пресс читайте наоборот.)))) много - значит мало. Большой- значит маленький. Костюмы, правда, хорошие.

Alex Is

++

Анна Сова

Я много читала и у меня есть мнение и, не хочу сравнивать....

Наталья Тюленева

Совсем не такой. Не знаю почему его так раскрутили.....

Оксана Оксана

Знакомая купила билет780 р,узнаем потом за что!)

Оксана Оксана

Нет у нас дорого,100 самый дешевый утро в среду)

Рыжик

Как в Красноярске 100 руб только по понедельникам... капец цены... У нас максимум 1900 тг / 317 руб

Оксана Оксана

Это да,я уже прилично в кино ге была,жаба давит)))

Рыжик

Мы каждый вторник если есть что смотреть

Оксана Оксана

Молодцы!)

Ви
Виктор

очередной трёп,бабий,начал смотреть,плюнул

Владимир

я тоже такой вопрос уже вставил,почитай.

Alex Is

Я ж не знал

Татьяна Грабовская

Есть смысл посмотреть ,история

Alex Is

Спс

Валентина

Ещё нет, в планах - посмотреть

Марина Шевченко

Надо посмотреть! Где идёт?

Alex Is

Во всех кинотеатрах

Марина Шевченко

Иду за билетами!

Alex Is

)))

Рыжик

Послезавтра идем на него

Alex Is

скажите как?

Рыжик

Хорошо))

Alex Is

спс

Наталья Данилова

Ещё не смотрела.

Alex Is

Если посмотрите скажите

Наталья Данилова

Ну хорошо