My
Myworld

Сила МОЛЧАНИЯ: 7 преимуществ, которые должна знать каждая женщина SIGMA

Ответы
Alisa Warshavsky

Таня, прости, но это , фуфло! Для врождённых рабынь!!!! Не лезть в скандалы не выяснять отношения, одно дело, но когда приходится защищать свои границы, как ты собираешься молчать?!

My
Myworld

молчать можно по разному....

Alisa Warshavsky

По-разному, это как?! Я прожила 20 лет с нелюбимым, было всего 2 скандала за всю жизнь, где я молчала, а он орал невыносимо! После этого, чтобы не дождаться третьего, я собрав свои вещички молча, уехала! Я никогда не выясняю отношения с людьми! От мужчин, ухожу молча, а от женщин, предлагаю таким больше не звонить и не общаться! По моему мнению, это и есть , умение смолчать! Но про концентрацию внимания, повышению успешности, полный бред!

My
Myworld

ну можно же сделать выводы... и дальше действовать по своему усмотрению.. но только без скандалов и разборок...

Alisa Warshavsky

Я вообще избегаю скандалов и первая, никогда не начинаю! Таков принцип! Даже здесь! , никогда не хамлю первая, но если зацепили, расскажу, оч. много интересного!!!

My
Myworld

🪻👏🌞🤝

Ми
Михаил

В сч.. Извините но вы просто достали своими роликами... Их даже не смотрит не кто!!!! 25 и 0.... Это вам, тебе о чем тот говорит? Я просто уберу тебя