Ирина Лялялял

Всех православных поздравляю с Днем Петра и Февронии, с Днем семьи,любви и верности! 🌹 ❤️ 👪

Ответы
Анна

согласна насчет семьи и верности. Но еще и шантажа и, видимо , желания возвыситься Это по поводу Петра и Февронии. А семья = это хорошо. Особенно когда по любви

Анна

Ерунда. Это современная интерпритация каксдань моде защиты гомосексуализма. Да и какой смысл их сравнивать? Один день влюбленных,а это может быть задолго до семьи,второй день семьи. Противопоставляя их сейчас люди всего лишь демонстрируют свою зависть к западу,к их жизни. Потому что кроме гомосексуализма то у них все лучше,чем у нас.

Ирина Лялялял

да вы,матушка (батенька),пропагандон.... не надо к нашей истории,к нашим обычаям и традициям своими грязными ручонками!! у вас другие гейроповские ценности....

Анна

Главное наше))) тут уж нечего добавить. Мораль и разум отключены. Удачи))))

Ирина Лялялял

это точно ,ключевое слово "наше"!!!!!

Анна

А дальше смысл уже не важен. Хоть дрянь,но главное наше и жтэо будем боготворить. Ужасно аморально. И противно. Бедная россия,если у нее такие защитники.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хороший праздник, но к сожалению в наше время семью, любовь и верность подменила мерзость, под названием "отношения"

Ирина Лялялял

к счастью,не у всех!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

А ПОЧЕМУ НАС МУСУЛЬМАН НЕ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ ИРИНА? ВЕД МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ ЖЕ?

Ирина Лялялял

обращение к православным,если вы заметили.... а у вас свои праздники...

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕРЕД БОГОМ МЫ ВСЕ ЕДИНЫ ЖЕ ИРИНА.

ОК
Олег Кулешов

Значит у любви и верности только один в остальные дни можно гулять на лево

Ирина Лялялял

вы же 23 февраля празднуете один день,а оставшиеся вы не мужчина???

ОК
Олег Кулешов

у меня не получается праздновать один день у меня это растягивается на неделю минимум в это я время я не только не мужчина я даже не человек я бесполый андрогин

Ирина Лялялял

сочуствую....

ОК
Олег Кулешов

ну почему мне хорошо сначала

Алексей

У православных сегодня ничего нет.
12июля День Снопа Велеса.

Ирина Лялялял

обращение к православным,чтящим свои праздники!!! остальных просьба не беспокоиться!!!

Алексей

Так я как раз-таки про то,как у православных.

Ирина Лялялял

ну вот вы и будете его отмечать...

Александр Жданов

Спасибо конечно. А если такого нет и не придвидеться.

Ирина Лялялял

чего нет и чего не предвидется??

Александр Жданов

..ни любви ни верности..

Ирина Лялялял

остается ждать..

Дм
Дмитрий....

спасибочки...и вас с праздником.....я православный....

Св
Светлана_Светлана

Я вот православная. Но день рыбака звучит веселей!

Ирина Лялялял

удачи поймать свою рыбку....

Станислав Филиппов

А вы знаете их историю? Что-то не похоже на это.

Ирина Лялялял

на что не похоже??

Станислав Филиппов

На любовь и верность слову.

Ирина Лялялял

верность слову-это их женитьба,а любовь-это долголетняя супружеская жизнь вопреки желаниям бояр разлучить их..... Так что пример супружеской жизни.

Станислав Филиппов

Ну, что же. пусть будет так.

Наталья Тивикова

Спасибо и ВПС С ПРАЗДНИКОм🌹🌹🌹✌️😍

P.
Pal .

Это праздник не Православных а Христиан.

P.
Pal .

Ира,вы можете дать определение слову православный?

Ирина Лялялял

Православные – христиане, мировоззрение которых соответствует этнокультурной традиции, связанной с Православной Церковью.

P.
Pal .

Нет вы собрали Всё в кучу но нужного не сказали.Православие это люди славящие Правь о которой христиане не имеют понятия. А христиане славят Еврейского бога,т.к.Библия на которой основана их религия это часть Еврейской Торы. Это правда могу доказать.Не обижайтесь в моих словах нет зла.

Ирина Лялялял

Христиане – последователи христианского вероисповедования, принадлежащие к какому-либо христианскому течению – православию, католицизму или протестантизму. Православие – устоявшееся вероучение, имеющее свои догматы, ценности, многовековую историю. На том и закончим!!! Всех православных с праздником!!!!

P.
Pal .

Я православный

Сергей Крестников

🤝 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🤝и вас....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Алексей Арсеньев

Спаси, Господи! И Вас с праздником!

Александр Андреенко

А "православие" тут с какого боку?!

Ирина Лялялял

с любого...

Александр Андреенко

Мракобесие и любовь несовместны

Ирина Лялялял

😂 не судите по себе.

Чёрный Кот

👍 🤝 🥂 🌹 🤗

Анатолий Валюх

С окончанием поста! Завтра пир.

Виталий Исаев

Спасибо! И тебя с праздником!)

Татьяна Ремез

👏 🌞 🙏 🙋‍♀️

Александра

Благодарю, и вас поздравляю!