Бываю Хорошей

Что вам позволяют ваши финансы без ограничений?!!

Ответы
Михаил Гехт

Без ограничений? Пить воду, даже бутилированную. Вполне хватит на калорийное питание без ограничений (если не увлекаться качеством), то же самое про одежду - качественную по сезону без проблем, а вот красивую и модную уже с конкретными ограничениями.

Михаил Корсанов

без ограничений? ну... во всем есть ограничения. ты не можешь съездить в больше стран чем у тебя времени, съесть больше еды, спать сразу на множестве кроватей...

Натка М_Мак

Путешествовать 2 раза в год, останавливаясь в хороших отелях, не знать цен на продукты и одежду средней ценовой категории, откладывать «на старость» и тп

Ви
Виталий

Пенсионная реформа-все мы мученики и попадем в рай.

Ан
Андрюха

Стройка эко дома,поездки на рыбалку,в еде не отказываю себе... Машину заправлять до полного бака, больше нечего не интересно. Остальное в банк.

Во
Володя

Без ограничения держать себя в тонусе! По будням обязательно ходить на работу, чтоб быть добропорядочным налогоплательщиком!

Александр Белов

езжу 3 раза в год в заграницу покупаю что надо летом купил себе новый кабинетный рояль август фёрстер за 4 лимона всё нормально

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Все, что нужно!
Просто не было дня, когда б я вдруг сказал: на самое необходимое не хватило...
Взаймы вообще не беру!!!

Алексей Малахов

Смотреть на закат и на Луну. Дышать свежим воздухом и смотреть Путина по телеку. Могу пить воду без ограничений.

Владимир

купить квартиру в любом городе мира, купить любую машину, открыть любой бизнес . да в общем ограничений нет.

Кот Ученый-Чтец

да практический можно все что пожелаешь.. Самое главное чтобы аппетит был умеренным.☺️ 😁

Kostya Dy

совершенно всё что захочу ... Ну а если девушка появится то на её буду всё тратить 😉 😊

Александр Литяйкин

Больная тема, ишачиш ишачиш а в итоге только мечты, причем не заоблачные.😤😤😤

Ленточка В Косе

Да вот прилетела во Францию,привезла 3 т евро сестре и 800 поменяла себе на подарки

Ал
Александр

Пописать в общественном платном туалете. Хоть ус..сь,но найди десять рублей!!!

Никифоров Валерий

напишу я красным
в дневнике своём
три последних слова
всё оно конём

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почти все... Не могу купить СРАЗУ объекты недвижимости, а в остальном...

Олег Мирошников

ограничения есть при любой сумме.....
Но мои меня вполне устраивают

Светлана Боголюбова

Сделать операцию близкому человеку, которая стоит не малых денег

Владимир Новик

как показывает опыт ограничения всегда есть при любых финансах

Игорь Кузнецов

Купаться в море, речке.. Гулять по грибы, ловить рыбку...