Павел

если теща сдохла.она в аду мучится будет.или как посланнику дьявола на земле ей по профсоюзной линии рай светит

Ответы
Михаил Киранов

У "Дизель шоу" в номере "АД и РАЙ по-украински"
- Мужчинка, у Вас всё в порядке, можете проходить в РАЙ
- А тёща моя,Тамара Сергеевна Пердюкова, где?
- Она у нас
- Тогда мне сюда
- Мужчина! Вы подумайте! Это АД!
- Да Вы мою тёщу не видели

Анна Варутина

Неужели тёща вам так неприятна, что вы так пишете? Не забудьте, что она родила и воспитала дочь- вашу жену!!! Которую, надеюсь , вы любите

Наталья Самойленко

А вот у меня,с зятем,прекрасные отношения!!Мы никогда не сказали друг другу,плохого слова!

Бу
Бусинка

Моя мама очень любит зятя, всегда его защищает и не лезет в наши отношения, он её уважает

И(
Ирина (Зубарева)

Какой Вы злой. А выглядите даже очень милым человеком. Как всё-таки внешность обманчива

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сказала Раневская, в раю конечно климат комфортнее, но в аду приятнее компания !

Ма
Майра

Не дай бог когда я умру мой зять будет так думать даже в шутку

Павел

бог даст

Ма
Майра

Надеюсь ему вроде не на что обижаться. Вижу даже его не так часто

Fenix🇱🇹

Что же вы про маму жены так , ведь она же бабушка вашим детям

На
Наталия

Фууу.... как некрасиво.... и какая ******* тебя так воспитала?

Хохотушка Весёлая

Жесть!!! Вроде взрослый уже, а такой бред несёте!!!

Леди Мила

да он не первый раз такое пишет.. уже заметила.. урод.

Хохотушка Весёлая

Фото красивое))

Ал
Алик

каждому воздастся по заслугам его перед Богом ...

Надежда Патракова

Все тещи чьи - нибудь мамы, многие ещё и свекрови

~E
~ Eva Lansca ~

А если свекровь тоже самое сделала, то ей куда ?!

Юж
Южанка

Похоже, прожив с таким зятем - в рай. Заслужила.

Гаянэ Кегян

Профсоюзы разные. Друг другу не подотчетны.

Павел

хера.давно договорились

Вера Сергеевна

Точно и зятю и теще за нелады друг с другом .

Ольга

вот не зря тебе в контакте смерти желают ...

Павел

и пусть

Лариса

Ваша мама тоже, возможно, чья-то тёща...

Галина Коровина

Я потенциальная теща, хочу в рай.

Галина Мазяркина

Вы так ненавидите свою тещу.....