Сам Андерс'н

Поезд только что покинул Геную и направился к Марселю, пробираясь вдоль скалистого берега, скользя железной змеей между морем и горами, проползая по желтому песку побережья, окаймленному серебряной нитью мелких волн, и проникая в черные пасти туннелей, словно зверь в нору...?

Ответы
Джеймс 😉

Я проезжал этот путь на машине... а в чем, собственно вопрос?)

Сам Андерс'н

Там две дороги, по какой

Джеймс 😉

😄 какие еще 2 дороги???))) Там есть автобан и ближние дороги к морю. Я ехал по маленьким дорогам, что бы море было видно.

Н*
Надежда **

ой, кому Марсель, а мне так Лазаревское, Мамайка, Мацеста

Н*
Надежда **

нет, я про Сочи

Сам Андерс'н

А что Сочи, классный город-курорт!!!

Н*
Надежда **

Мне очень нравится.

Сам Андерс'н

Вы не одна, миллионы приезжают, многие хотят остаться

Н*
Надежда **

правы

Vladimir Osheschko

А что? Красиво! А есть такой поезд Генуя - Марсель?

Сам Андерс'н

Конечно

Ty
Tycя

Похоже путь держит на Касабланку

Ty
Tycя

Да давно черно-белый ...

Сам Андерс'н

Надо поискать... Я люблю такие фильмы))

Ty
Tycя

Посмотри и актеры красивые.

Сам Андерс'н

Что то не найду, может в вашем интернете найдется, а?

Ty
Tycя

https://ok.ru/video/1971175557879

С К.

Красиво и поэтично сказано....

Александр Паук

...да уж загробили Днепр загадили ,грязный и обмелевший аж страшно.

Сам Андерс'н

Кто же "выпил" ? Северо-крымский канал давно перекрыт.

С К.

Да. Зарастает. И Чернобыль помог хорошо...Всю радиоактивную пыль туда сливали.... Да что туда только не сливают!!!!

Александр Паук

...из-за перекрытия канала уменьшился проток и вода стала застаиваться , а поймы заболачиваются , да еще и эти намывы песка для дачных домиков , все к одному.

С К.

Вот именно!!!

Nikola Mahkov

😭