Бабка Ёжка

Ирландская пословица гласит: "От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга". Мы стали мало спать и почти разучились смеяться от души.. Быть может, поэтому так часто болеем?

Ответы · страница 20
Дмитрий Ольшанников

👍👍👍👍👍👍☺️

Ильмир Шарифуллин

...а что ....у нас в РОССИИ нет пословиц...

Виктор Песегов

С нашими правителями не до смеха.😃

Natali Shelkovica

🖼

Генадий Аргунов

смеюсь-выздоравливаю на верное....😋

Генадий Аргунов

принял с удовольствием благодарю😊

Бабка Ёжка

Здоровья и позитива побольше)))

Бабка Ёжка

Куда ж деваться- будем жить)

Ольга

Я очень люблю смеяться.. И спать.. )))))

Бабка Ёжка

И то, и другое - замечательно!)

Павел Сладкевич

я посплю с вами если вам не спится)))

Бабка Ёжка

И Вас не смущает расстояние?

Бабка Ёжка

А возраст? А место проживания? В конце концов - Вам все равно, кому колыбельную напевать?)))

Павел Сладкевич

а мне??? я же не кашпировский!???

Денис Назаров

Блин, вернись в действительность))

Бабка Ёжка

Да ладно Вам.. Я знаю, что все далеко не так...

Денис Назаров

Выспаться это прекрасно)) А посмеяться попробуй) Особенно когда начальник шутит))))))))))))))))

Бабка Ёжка

Хорошо, когда твое чувсто юмора совпадает или очень близко к чувству юмора начальника.....А если нет?

Денис Назаров

А если нет??? Тогда тебе не повезло((((((((((((((((( Или тебе повезло и у тебя хорошее чувство юмора))

Бабка Ёжка

Я в таком случаею вспоминаю, что перед лицом начальства подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый)))

Денис Назаров

Не смешно(( Лизать начальству надо уметь, а не цитировать инет)((

Бабка Ёжка

Не умею и уже не научусь..

Adil Boshkoev

Более чем!!! Большая вероятность!!!!

Adil Boshkoev

Смех да ещё в голос, это самое то! От всей души смейтесь.., от всей души, даже чихайте!!! Полезно! 🙂 а чихать на проблемы, тоже надо научиться! По хорошему!!! 😉

Павел Дмитриев

Вот оказывается почему я не болею

Павел Дмитриев

Значит пока будет процветать чуйская долина я буду жить.это хорошо

Лена

Быть может. Смех продлевает жизнь

Стас Ильмурзин

Они еще говорили что то про виски

Стас Ильмурзин

Точно говорили.Это ведь ирландцы .С утра чашка кофе и 30 грамм виски....

Бабка Ёжка

Кофе с коньяком - неплохое начало дня.. Главное - не перепутать пропорции: на чашку кофе пару капель коньяка)))

Стас Ильмурзин

Французский кофе,тоже хорош.

Бабка Ёжка

Боюсь спрашивать об этом))

Стас Ильмурзин

Итальянский кофе тоже хорош,особенно после бурной ночи

Стас Ильмурзин

Не бойтесь про бывать что то новое

Вера Козловска

👏👍☹️❄️❄️❄️

Андрей .

...болеете?....🍯 - медок надо....

Андрей .

Спасибо, 😉так не интересно - Питер не для таких ..... прогулок....

Бабка Ёжка

Тут соглашусь. Для Питера дня мало.. Но сейчас можно найти недорогую гостиницу в центре и .. ...

Андрей .

... соберусь, быть может, как-нибудь...

Бабка Ёжка

Мечты сбываются))) Я точно знаю)))

Андрей .

значит так тому и быть....

Георгий Браташ

🖐️👍😌👿😈💋

Юрий Якимов

Нет , стали плохо завтракать .....

Бабка Ёжка

Я тоже люблю попеть песни, когда никто не слышит))

Юрий Якимов

ну и главное в течении года должна быть мотивация , которая приносит радость

Бабка Ёжка

На работу как на праздник- захотим и не пойдем?))) Или .. Нам хлеба на надоть, работу давай?)))

Юрий Якимов

ну да вот и песенка на дорожку с утра на работу

Бабка Ёжка

Хорошего Вам понедельника)))

Владимир Темный

Всё может быть.... Или не может...

Бабка Ёжка

Это да.. И может и не может))

Владимир Темный

Я бы с удовольствием посмеялся от души, и выспался... Да, и не только бы выспаться... 🙂

Бабка Ёжка

Со сном как-то не очень(((

Владимир Темный

Что, так? Мысли одолевают?

Борис Дьяков

может быть..., давай посмеемся...

Борис Дьяков

Ха_ Ха_ Ха.... посмеялся, спасибо

Василий Лавров

Инет поскуда спать не даёт ?😋

Василий Лавров

бич столетия , и противоядия нет

Василий Лавров

Дети уже рождаются с планшетом в руках, действенное наказание, даже просто угроза "день без инета"😉

Бабка Ёжка

Это верно.. Но. меня наказывали за чрезмерную любовь к чтеню. Отбирали книжки))

Фарит Абуталипов

Чаще надо заниматься любовью

Бабка Ёжка

Не буду спорить на эту опасную тему)))

Бабка Ёжка

В том, что это бесспорно)))

Фарит Абуталипов

А я думал вы про Ирландскую Респуликанскую Армию

Бабка Ёжка

Нет, эти товарищи были суровы и спали мало.. Наверно, поэтому и не смогли объединить обе Ирландии в одну(((

Фарит Абуталипов

Так то ирландцы мне всегда по душе и симпатичны, люблю их музыку и гордость

Бабка Ёжка

Рыжие- это особые люди.. А среди ирландцев их очень много)