Дедушка Старенький

Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы, институты и пансионы?

Ответы
Эвелина

Воспитание идёт из дома о родителей,даже в детсад ее воспитатели говорили - по ребенку видно какие взаимоотношения в семье - .дети зеркало семьи ..

Бе
Бездельница

канеееш, в особенности в отпуске по уходу и когда мама пошла деньги зарабатывать-кормить семью..отец лучше чем детсад,кто спорит

Ев
Ева

и не грите... сегодня не система образования, а сплошная безотцовщина

N’
N’djaména

Верно, много матерей одиночек и без ХОРОШИХ отцов их не воспитать.

N’
N’djaména

я пока не смотрел, лишь скопировал, это?

Сергей Остёрский

ОН. У меня хранятся титры эти на прозрачной пленке с тех времен. Снято в 1993 году.

N’
N’djaména

30 лет тому назад, надо посмотреть))

Сергей Остёрский

Там впервые было сказано, что голодомор - это геноцид. Задолго до Ющенко и других.

N’
N’djaména

Значит увижу, посмотрю🤝

Alisa Warshavsky

Истинно!! Да дети становятся ублюдочными!! Доказано психологами...

Виктор Николаев

Интернат и армия тоже учат очень прилично. Я их успешно прошёл.

Arsen Beisenov

Если мать не сюсюкается, то воспитание будет достойным

Arsen Beisenov

Будете смеяться, но меня после нее никакая дедовщина не испугала)))

Дедушка Старенький

Моя считала не служивших неполноценными. Больше всего боялся не пройти медкомиссию.)))

Arsen Beisenov

А мне мама еще в детстве говорила: "Из ьебя армия человека сделает!" И была права, ведь я не самый послушный сын)))

Се
Сергей

тогда уж без примера воспитанных и образованных отцов

Жа
Жанна

Не могу утверждать. Мой отец мой друг, мой Ио бога

Просто Лиза

У меня отца не было, но воспитание хорошее.

Нурия Шагабиева

Мать тоже может дать хорошее воспитание.

Дедушка Старенький

Да. Яркий пример - Эдисон.

Нурия Шагабиева

У многих знаменитых людей нет отца , воспитывала мама.

Дедушка Старенький

Это скорее исключения.

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Ол
Ольга

видимо твой папаша тебя плохо воспитал

Ва
Валерий

А обязательно их множественное число

Елена Сергеевна

А матери, типа, вообще ни при чем))

Дедушка Старенький

У них другая функция.

Елена Сергеевна

Они в воспитание вообще ничего не вкладывают?...

Дедушка Старенький

Вкладывают. Свое.

Елена Сергеевна

Спасибо хоть на этом)

Ботzман Барисыч

..мысль верная но запоздалая..

Татьяна Морозова

я не делю своих родителей ...)

Василий Теркин

Конечно, папы очень важны

Татьяна Владимирская

что значит хороший отец?)

Подпись Неразборчива

отцы именно такие каких выбрала дама для своего дитятки. что выбрала то и получили. а воспитывать это больше женская судьбинушка. а мужская-обеспечивать семейство. ну и личным примером показывать куда стремится нужно.

Татьяна Владимирская

нравы у нас стали мягкие ибо))

Ле
Лев

Бывает исключения

Дедушка Старенький

Конечно.

..

Из семьи всё идет.