Ле
Лена

Новый год — хороший повод оставить некоторых людей в старом?)

Ответы
Лариса Вараксина

Вы правы Я как то об этом не подумала С наступающими вас праздниками ❄️❄️❄️🎄👋🍷🍖🐕👏👍🥃🍾🍰

Михаил Ващенко

Без них будет ХРЕНОВАТО, Если каждый день кушать праздничный бутерброд, то он быстро перестаёт быть праздничным......

Шер Исаматов

кстати, да... *))) однозначно... как раз только подумал об этом, и Ваша "тема" открылась... *))))

Ле
Лена

😁

Шер Исаматов

ох, ой... *))) как же легко будет без их занудства, плаксивости и постоянного недовольства всеми и всем... *)))) надо, надо! Однозначно... *)))

Александр Лязгин

А если Вам в глаза скажут оставайся в старом годе? Как Вы будите себя чувствовать?

Ле
Лена

Если я это заслужила, то не обижусь)

Александр Лязгин

А вдруг Вам покажется, что это незаслуженно???

В.
Владимир .

Не надо никого оставлять простите всех и сердцу легче будет или гордыня?

Светлана Строганова

ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ ДО НГ ? ПРЯМО НЕМЕДЛЕННО СЕГОДНЯ ОТ ВОРОТ--ПОВОРОТ !!!😅

Галина Лужанская

Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать. Всему своё время, своё место и свой срок годности. Первая любовь — она как первые штаны: поносил, порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свой зад, — наивно и глупо. Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора. Хотя, ведь всё проще простого, тут как с гардеробом — если ты не надевал какую-то шмотку в течении года, вероятность, что наденешь через два-три - мизерна. Выбрасывай смело, — освобождай место новому. Если возникла необходимость сделать "перерыв в общении", "отдохнуть друг от друга", значит всё — кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, чувак, спасибо. Удачи тебе", попрощаться и разбежаться. Потерять друга невозможно, а вот потребность в нём — запросто. Это естественный процесс взросления.

Светлана Строганова

ПРЕКРАСНАЯ ФИЛОСОФИЯ !!!🤝 💞

Владимир Шитов

есть две попытки перейти в новый Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Лужанская

Да уж..... Затяжной процесс....)))

Владимир Шитов

и только у нас

Елена Иванна

Ах если бы мечта моя сбылась...Какая жизнь тогда бы началась)))))

Евгений Казьмин

это точно, но быстро не исчезнут, но есть к чему стремиться

Любовь

Жизнь, как река ... всё течёт ... всё изменяется ... 🙂

Любовь

Категорично ... очень ... 🙂

Галина Лужанская

Зато, правдиво.

Vladimirs Cucukins

Вы так любите откладывать или так боитесь обижать?😁

Ле
Лена

Не люблю обижать🙂

Vladimirs Cucukins

Тогда терпите.

Roza Vetroff

...просто замечательный!!!🤝...🌹🌹🌹...

Roza Vetroff

...приятного😊...я уже ближе к кроватке😉...

Галина Лужанская

Спокойной ночи!!!

Roza Vetroff

...и вам приятного времяпрепровождения😊...

Галина Лужанская

Благодарю!

Roza Vetroff

...🙏...

Миир Назрань

Это точно подмечено, лучше не придумаешь.

Рэ
Рэйден

Нет. Хороший повод найти что-то новое, да!

Игорь Кузнецов

Да... Уж... 🌸🌸🌸👌

Александр Beatles

👍 👍 👍! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹!

Ле
Лена

🙂

Александр Beatles

За сказанное!

Свиридов Михаил

Я пролетел, меня уже не остановить 😁

Олег Носков

Ну если ты судья, я бы так не горячился

Владимир Литяйкин N

Это звучит как чтобы они не взрослели