Кы
Кызыма)

Людиии, на улице весна пришла.)) Кайф-то какой.))) Бросайте вы эту Обсуждайку, пойдёмте лучше гулять.😁

Ответы
Ильдар Z

Добрый день Алсу! На улице красота красивая,а я здесь на работе,шаг влево, шаг вправо расстрел на месте. 😁

Кы
Кызыма)

Я побольше.) Причём, что здесь на сайте, что в России, что в Европе они нигде не меняются.)

Ильдар Z

А вы были в Европе? 🙂

Кы
Кызыма)

Немного.

Ильдар Z

И где довелось побывать?

Кы
Кызыма)

Мало где успела.)

Сергей Янков

Ты настаиваешь?!... -ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ... Да брошена! НО!!!, И как же без Тебя???)))

Кы
Кызыма)

Какие люди.)) Долго Вас не видно было.)

Сергей Янков

Привет, МИЛМОЯ! Та ведь ВЕСНА!!! Мне ль Тебе рассказывать... и убеждать))

Валерий Рудаков

уже на огороде были и укроп посадили а Анютины Глазки рассадили с маргаритками

Ал
Александр

Это у кого весна пришла? У меня пока не ощущается!

Гармония Россия

Сходила,насладилась.Просто ,восторг один!👍🐦

Кы
Кызыма)

Классно, да.) И, всё-таки, весна - это самое чудесное время года.)

Гармония Россия

Пожалуй,да.Но еще я люблю осень.Ее краски,особое состояние тонкого поэтического ощущения завершения природного цикла.

Fr
Franck

Видели ночь, гуляли всю ночь до утраааааааа!!!

Natali Ник.

погуляла на Покровке...как то еще поддувает...

На
Наблюдатель

некада. нада виноград открыть а то сопреет

ვასო წილოსანი

Сейчас выхожу, собак должен выгуливать)))))

Z Сергей Балхошин V

я с собакой в лес собираюсь пошли со мной)

Кы
Кызыма)

За подснежниками?))

Z Сергей Балхошин V

а что может и найдём эти нежные цветы но рвать не будем пусть растут просто полюбуемся

Кы
Кызыма)

Спасибо за приглашение, Сергей, но откажусь.) Собакена от меня за ушки потрепите и привет передавайте.))

Z Сергей Балхошин V

ваше желание исполню да и подснежникам привет передам от душевной девочки скажу вы их любите)

Галина Д

Погуляла?? И все равно, ведь, вернулась😜

Шагарьян Хайретдинов

Мне бы слова найти. Мама мне кажется с удовольствием бы слушала и пела бы. Поэтому и реву! Подскажи хотя бы первый куплет?

Кы
Кызыма)

Шагарьян.) В инете Вы можете найти не только текст, но и переводы.

Шагарьян Хайретдинов

Да не нашел! Ну ладно! Найду!

Кы
Кызыма)

Ай былбылым, ай былбылым
Агыйделнен камышы
Тан алдыннан чут-чут килә
Сандугачлар тавышы.
Ай былбылым, ай былбылым
Агыйделдә таг ата
Таннар ата, озелә үзәк
Жырлата да елата..

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо! Я тоже нашел. У меня отец знал так мног истинно народных татарских песен. Он был неграмотный, но очень музыкальный. И голос у него был. Он бывало валяется на диване и поет что- нибудь такое вот. Сколько же в этих песнях было настоящей поэзии! Нисколечко не уступали по глубине смыслу казачьим. Так жаль мне, что не записывал

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот собираюсь После чая -отдыхаю.....🌞🌹

Анюта

так это тогда и работу надо кинуть

Sky Clear

Весна-не повод

Юж
Южанка

Не... У нас дождь льет и холодина...

Es
Esher

Ага... А сама здесь останешься))))

Кы
Кызыма)

Если ты за меня здесь присмотришь, то мне можно спокойно уходить.)))

Es
Esher

За кем здесь следить? Куда они денутся?)) С приподъездной лавочки)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь пока на работу еду .

Злобный Эльф

Да я ща ваще на крышу сбегу)

Кы
Кызыма)

Повезло.)) Музыку с собой возьмите.)

Злобный Эльф

Она в телефоне есть)

Маленькая Принцесска

А сама чего тут зависаешь?

Кы
Кызыма)

Тока пришла, сижу, курю.))

Маленькая Принцесска

Курить, здоровью вредить.

Кы
Кызыма)

Зато удовольствия сколько))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас грязюка по колено )))

Кы
Кызыма)

Хорошо)) в ботах пойдём))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😂